Психология

Вот скажите мне на милость, а зачем козе баян? Другими словами, почему некоторые люди гонятся за тем, что им не нужно?

Алла Орлова
Алла Орлова
1 710
иначе- никак. здесь смысл не в том, чтобы гнаться за тем, что тебе нужно, но чтобы гнаться за тем, что другим нужно.. . я думаю, что человек процентов 5 того что приобретает приобретает потому что ему нужно. ну или меньше) .

образование. тебе говорят родители, что это- важно.. . ты гонишься вслед.
машины у друзей- ты жаждешь того же.
семьи- ты смотришь: у всех есть семьи и создаешь семью- потом она рушится, так как ты создаешь просто ради галочки, ради того, чтобы соответствовать другим.. . или не рушится. но мало кому в голову придет ждать единственного человека до преклонных лет.. . выбираешь из того, что есть сейчас. из ИМЕЮЩЕГОСЯ- ЛУЧШЕЕ. но ты не ставишь вопрос: либо тот единственный, либо- никто).. . выбираешь получше. почему? потому что у всех есть... .

так во всем. одежда. увлечения. ) ответы на мэйл ру)) . ты смотришь- люди отвечают и придуманы звания, баллы- хочешь быть "мастером" "гуру" и тебе даже плевать часто на ответ- ты не для себя или для "него" отвечаешь, но чтобы ответ- нет, НЕ ВЫРАЖАЛ ТЕБЯ, но просто пришелся по душе тому, кто спрашивал.. . все делается не потому, что оно тебе нужно, но потому, что другие бегут вокруг. стадо.... толпа.... делай как все и стремись к тому же, что и все)... .
Liubov Zaytseva
Liubov Zaytseva
2 029
Лучший ответ
ну совсем мерзкая жизнь, когда ничего не нужно
Ну а как они узнают
Что ненужное ненужно?
Надо выяснить вначале
И помучаться потом,
Чтоб затем баян постылый
Ну совсем козе ненужный
Просто выбросить на свалку.
Или подарить коту.
Юлия Филиппова
Юлия Филиппова
85 061
Если гонятся значит им это нужно.
Юлия Архипова
Юлия Архипова
70 845
....что не нужно НАМ, не обязательно, не нужно ВСЕМ _________
и наоборот ...
Анна Чагочкина
Анна Чагочкина
16 309
Так, ведь, сразу не поймешь.
что бы было
Нина Ивлева
Нина Ивлева
2 984
После защиты диссертации у новоиспеченного кандидата наук спрашивают:
- Почему Ваша тема так длинно называется - "О наличии возможности отсутствия необходимости обладания лицами духовного сана бесструнным музыкальным инструментом"?
- Видите ли, на этом варианте настоял мой научный руководитель. Первоначально тема звучала "Нахрена попу гармонь? "

Возможно, у людей такой стиль жизни - быть везде первым, неважно в чем. Первым и все. Это предположение.
Неуверенность в себе-единственная причина
ишаки тупые потому что, они думают что деньги принесут им душевное спокойствие.

Похожие вопросы