Психология

На фига Козе баян ? :))

Коза восхищённо смотрела на баян. Он был великолепен: блестящие кнопочки перламутровые бока и шикарные меха с невообразимым прекрасным запахом приводили её в ступор. Она стояла с растянутыми титьками, кормящими всю округу полезным молоком, и не могла прийти в себя от этого баяна, который в первый раз в жизни увидела вблизи. Да, баян - инструмент по-царски душевный. В руках виртуоза он рассыпался трелями кадрили и гладил Душу тактами вальса. Но коза об этом даже не догадывалась. У неё не было пальцев, чтобы нажать на кнопочку и почувствовать, как меняется настроение от этого звука, как на душе становится легче и все невзгоды стают нипочём... Да… Он был настоящим великолепием… Но при всём этом баян оставался бесполезной для Козы вещью...
Яна Фокина-Болотнова
Лучший ответ
а шоб был:)))
Юлия Салтыкова
На фига козе баян, если есть фортепиан?
он сегодня очень пьян
Серж сегодня Дитэр Болен
весел, трезв, в душе буян.
На хуя козе баян.
Зачем искажаешь классику.
Да и банально это.
Анна Мосева
Ирина Царапкина Не хотите банальщины? Тогда войдите в мой кабинет и ответьте на три незакрытых вопроса! Вы же умный !!!
Или как ???
За шкафом
Trifan Tatiana
чтобы играть.
чтоб баранов на бойню вести
от козлов отбиваться
Tik Tak
Коза - баянист )))
а он у неё есть?
Твоя ладно баян просит, говорят в одной деревне мужик своей рояль купил. Сейчас весь район туда ездит. Коза концерты даёт. Надо тоже сгонять, посмотреть.
козлам подыгрывать.. .
Коза играла на баяне, Когда козёл явился пьян. И стал доказывать рогами, Зачем его козе баян? !
Действительно - зачем козе баян, если дома фортепьян?
А крокодилу - нужна баня???