Психология
Не все хотят любви и не все боятся смерти?
все, просто некоторые врут
Да ну... все наоборот... все хотят любви и боятся смерти...
смерть стоит того чтобы жить а любовь стоит того чтобы ждать
Да никто не хочет любви, а хочет либо подчинения, либо наоборот контроля и чтобы другой угождал. И никто не боится смерти, все боятся либо мучений, либо неизвестности, пустоты.
Все хотят любви но не все боятся смерти
Не бойтесь смерти, пока мы живы, ее нет. Когда она придет, нас уже не будет.
Чувство влюбленности божественно. мне часто делали больно и постепенно я перестала любить испытывать чувство любви или даже влюбленности. если я интересовалась человеком, то это был чисто животный интерес. я забыла о чувстве симпатия, любовь, влюбленность. и на душе так пусто было. мне казалось что я очень цинична меркантильна и бездушна. и видя любого мужчину я сразу видела его недостатки. когда не испытываешь чувств голова трезвее и очень сложно влюбится когда ты заранее знаешь что человек ч#о. но! Год назад я забухала с соседями и познакомилась с мальчиком в которого влюбилась. у него была жена. он был ещё тем моральным уродом и вообще меня он сразу невзлюбил. но я так была счастлива от этого опьяняющего чувства. я поняла что не важно безответная это любовь или нет. но я чувствую что жива и есть человек который опьяняет меня лучше крепкого вина. не знаю как все. для меня чувство любви лучше любого наркотика