Психология
Какие вопросы вы задаете себе по ночам?
Для чего я проснулся?
я сплю.. без вопросов)
в основном медиц либо правового характера - короче рабочие вопросы в отнош того или иного пациента, клиента, может быть членов семьи тоже (если они болеют)
После молитвы или считаю, чтобы уснуть побыстрей или шёпотом пою любимые песни. Вопросы задавать не получается - у матросов нет вопросов).
Законы мироздания таковы, что они не лежат далеко от нас, как мы считаем, ибо если бы они были от нас далеки, то как бы это было возможно осуществить то, что называется словом – жизнь? Мир миров создан нами же самими. Вот только кто создал нас?!
В кромешной тьме дороги нет – куда идешь ты, человек?
Тебе вольны лишь те пути, способные к Любви вести.
Земной поклон есть для того, кто может сохранить его,
Изменишь чуть и сердца стук во тьме затихнет навсегда.
Смотри же вверх – звезда твоя пылает ярко, но она
Всецело связана с тобой. Не вешай нос, иди за мной!
Тут Путь и Истина, Врата – я путеводная звезда!
Не надо жить одной лишь страстью – с сего бывают и напасти.
Раскрыться можно лишь тогда, когда взойдет твоя звезда.
Терпеньем надо запастись, Вселенной в пояс поклонись,
Навстречу Вечности помчись, но на минуту лишь очнись!
Желаньем мир с собой возьми и в путь-дорогу соберись.
- - -- - -- - --- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -
Куда идешь ты, человек? (Камо грядеши?)
Абсолютно никаких. Ночь - время для ответов!
А будет ли у меня ЗАВТРА? Проснусь ли я ЗАВТРА?
Рай точно наш? С ним-то хоть не наидут?
Что это за мир?
Чем я могу помочь жителям?
На каком языке мы говорим? Это на первый взгляд на русском. Глубокое заблуждение.
Чем я могу помочь жителям?
Все ли я как мать сделала для своих детей ?
кто я
Сколько времени осталось спать? Может быть уже настолько мало, что можно и не продолжать?