Психология
Поддаётся ли изменению и переделыванию то, что впитано с молоком матери?...
Инфильтрат крови - молоко, носитель памяти рода изменится не может. В течение жизни.
Для этого нужны- железные аргументы.
Поддаётся )
Бывает! Притом как индивидуально, так и массово!
- И что?
- Ужасный мальчик. Весь в отца.
http://www.vvord.ru/tekst-filma/Tot-samyiy-Myunhgauzen/3
Я мог бы все это сказать своему французскому приятелю, но не сказал. Потому что стыдно.
Оригинал
https://echo.msk.ru/blog/pozner/2305847-echo/
Либерал-вредитель
Пара фраз (в блоге Пара фраз) 11.07.2018
...определенный сегмент нашего населения говорит о том, что мы зря радуемся, что вот этот психоз по поводу футбола, это никому не нужно, это ничему не соответствует, что у нас кровавый режим и что как только все это кончится, опять все будет плохо, все будет так, как было. Речь идет о политических противниках нынешнего режима, о людях, которые считают себя либеральной интеллигенцией, скажем так, и те люди, для которых, как я понимаю, ничего хорошего не может быть в принципе... их, видимо, и так раздражает успех этого чемпионата, а он действительно успешен... я уверен, что есть люди, которые мечтают, чтобы что-нибудь такое произошло, взрыв какой-нибудь, это точно совершенно, я в этом не сомневаюсь.
Владимир Познер, телеведущий
И он,
скарежен
классовой злобою,
идет
неслышно
портить вентилятор,
чтобы шахтеры
выли,
задыхаясь по забоям,
как взаперти
мычат
горящие телята...
Владимир Маяковский. "Вредитель"
grani-ru
Похож!
- Посмотрите на его глаза, на лицо!
- Да все! Вылитый барон!
- Весь облик барона!
- Похож?
- Похож!
- Похож, ваше высочество!
- Похож!
А где командующий?
Я уже ничего не понимаю.
Так это он или не он?
Не можешь потерпеть 2 минуты?
- Ужасный мальчик. Весь в отца.
Оригинал
Либерал-вредитель
Владимир Познер, телеведущий
И он,
скарежен
классовой злобою,
идет
неслышно
портить вентилятор,
чтобы шахтеры
выли,
задыхаясь по забоям,
как взаперти
мычат
горящие телята...
Владимир Маяковский. "Вредитель"
grani-ru
Похож!
- Посмотрите на его глаза, на лицо!
- Да все! Вылитый барон!
- Весь облик барона!
- Похож?
- Похож!
- Похож, ваше высочество!
- Похож!
А где командующий?
Я уже ничего не понимаю.
Так это он или не он?
Не можешь потерпеть 2 минуты?
С молоком матери передается иммунитет. Но поскольку много некормящих, то кое-что удается исправить прививками.
Плюс воспитанное отцом, бывает! Если человек может спиться, деградировать, а таких примеров тысячи, значит может и развиться, таких примеров не меньше, но по СМИ они не популярны, мало "трэша", поэтому могу предположить что и то и другое возможно.