Психология
Какими психологическими свойствами обладают КОЛБАСЫ И СОСИСКИ, если люди их так любят?
Ничего психологического там нет. Всякой гадости, способствующей привыканию туда "умельцы" вводят, чтобы гадость казалась вкусной. Химики не дремлют.
это еда увы малообеспеченных- (если про рф и не только) ..потому что известный факт - что субпродукты сделаны из генмодифицированных продуктов, сои, целлюлозы и проч... там ведь почти натурэли нет, мяса нет
я люблю ветчинку и буженинку .. вот так бы сидела и ела .. ела.. ела....
про сигареты и водку спросите)))
— Ватсон! Вы съели 2 палки докторской колбасы?! — Холмс! Как Вы догадались? Это потому что я доктор? — Нет, Ватсон! Это потому что Вас колбасит.
- Рабинович, вы зря эту колбасу покупаете. Она конечно дешевая, но есть ее решительно невозможно, там одна соя.
- Это для гостей.
притягивающим свойством
это просто еда-человек не может обойтись без еды, это инстинкт самосохранения, и ничего сакрального и таинственного
Виктория Кудинова
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить четыре созданных у меня Опроса.
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1 Категории в Ответах
Опрос №2 Памятники ВОв
Опрос №3 Кружка
Опрос №4 Кандидаты-мандаты
Спасибо за Внимание))))
фалосным
Свойством сытной кормёжки.
Терпимостью, конечно . Над ними так издеваются, от прилавка до туалета, а им хоть бы что, только дорожают .
не психологическими, а вкусовыми, за счет химии
1) Жир. Человеку, как и любому другому млекопитающему, еда кажется подсознательно вкусной, если она жирная. Просто наши предки питались в основном фруктами, мяса удавалось не так часто поесть, поэтому природа сделала на жире акцент в нашем вкусе. А в колбасах жира очень много, от 20%.
2) Копчение и пряности. Беспроигрышный вкусосвой вариант, который еще и маскирует все "неудобные" добавки.
3) Всё-таки колбаса довольно питательна и плохо портится благодаря п. 1.
Итог - поесть на природе или в походе - совершенно норм. Дома в нормальных условиях при доступности обычного нормального мяса есть колбасу извращение. ИМХО.