Психология
Чего ждать от жизни некрасивой женщине с тяжёлым характером?
К сожалению, только одиночества (особенно в нынешние времена).
матюков и невкусных обедов
это от женщины,
а вот от Жизни ждать, увы, ей нечего,
слишком тяжела она
это от женщины,
а вот от Жизни ждать, увы, ей нечего,
слишком тяжела она
Такого же мужика или быть одной.
А не легче ли взять шефство над своим тяжёлым характером и стать красивой душой, чтобы пообщавшись с вами хотелось бы продолжать с вами отношения.
Как говорят пенсионеры, к старости мы лучше не становимся.
а хто вам сказал, шо вы некрасивая... и с тяжёлым характером? злопыхатели, у которых мозги ниже пояса?:))) а по мне надо искать и не сдаваться.. как в фильме бриллиантовая рука... будем искать:)))
Жизнь никому ничего не должна
Свободы...
Кто его знает? У меня подруга-красавица, с весёлым характером,
по улице шла-машины останавливались, а ни разу в жизни (ей 49 лет),
не то что замужем не была, а и серьёзных отношений не получилось...
Прочитала интересное высказывание: Счастье не нужно искать, им надо быть. Многое в жизни зависит от нашего настроя!
Те, которые с тяжёлым характером, независимо от внешности, имеют, ак правило, к жизни завышенные требования. Характер их постоянно тяжелеет от осознания огромной разницы между ожидаемым и полученным.
Анна Клещева
Супер! Вы прямо в точку! Отлично знаете людей. Спасибо за ответ.
У неё свой путь, и он определён до её рождения.
Куев тачку))))
только такого же мужика
труболюбивый и харизматичный человек всего добьется, вне зависимости от внешности и характера
сходите к стилисту, косметологу.. вас приукрасят.. начнете себе нравится и характер легче станет.
Анна Клещева
:) то есть вы уверены, что я спрашиваю о себе?
попробуй ЛЮБИТЬ А НЕ ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ