Психология

И от чего же может получиться так, что все мечты человека растаяли как дым, а он наоборот -выглядит спокойным и весьма -

- умиротворенным и порой... даже счастливым?
Когда этот человек избежал настоящей опасности, узнав цену тому, что по-настоящему важно.
Или когда нашел для себя новую цель, новую мечту- превышающую все прочие
Наталья Сафонова
Лучший ответ
Галина Михайлова Вечера доброго Вам, Ирина!)
Он нашел другое занятие, которое ему по душе.
Malo Marjanishvili
От того что наконец то увидел, что мечты растворяются, а ты остаёшься, и по сути есть время на переоценку ценностей.
Зира Кунакова
Что ни делается- все к лучшему.
смирился.
не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
Ангелина
Почему?
Ну, вот такой подход.
Чтобы обрести уверенность, нужно от нее отказаться. Природа неуверенности кроется в завышенной важности вещей. Уверенность как опора мне не нужна, потому что, если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто для меня не имеет избыточно важного значения, слой моего мира чист и прозрачен. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению вариантов. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое. Это уже не зыбкая уверенность, а спокойная и осознанная координация.
Чуйство юмора, дядя Серёжа. Оно самое)
Яна Чернова няшу разблокировали
Понял, что не к тому стремился

Добрый вечер!
Галина Михайлова Вечера доброго Вам!
Стряхнул иллюзии... вернулся в здесь и сейчас, и оказалось, что всё вполне сносно, даже хорошо! :)))
Человек спустился на "грешную" землю и ему здесь комфортно
Anel Assanova
Значит он приобрёл более важное, более существенное..
пока ждал осуществление этой мечты.
Мадина Алиева
Галина Михайлова И Вам вечера приятного!)
В гробу все выглядят.... порой, даже счастливыми
Это 100% моя ситуация.
Я не знаю, как так вышло.
Просто сила духа, перестановка приоритетов и все-таки... есть еще надежда... очень глубоко и в тайне ото всех.
Но внеше - все роскошно!!!
Kamilla Umaralieva
Понял что все суета Научился жить в гармонии с собой
Осознанно подходит к решению вопроса и уверен в своих действиях и решениях .
Песню напомнили :https://youtu.be/MHHoa7c2-rI
Оля Оля
Он довольствуется тем, что имеет и это его вполне устраивает!.. Жизнь почти удалась!!!
не особо хотел чтоб они реализовались, просто нравилось мечтать, фантазировать, так бывает
Добрый вечер!)
Галина Михайлова Вечера доброго Вам!)