Психология

Я поняла, что не могу больше любить. Как это лечится?

Моя первая и самая сильная любовь была безответной и очень долгой и мучительной. Человек меня просто загубил, сам об этом не подозревая, долго потом восстанавливалась.. Теперь понимаю, что не могут любить, по-настоящему, во мне умерло что-то хрупкое и нежное.. Что мне делать?
Марина Павлова
Ты просто теперь воспринимаешь всех людей как и этого, ждешь от них того же. Тебе надо просто подождать и найдешь человека, который подарит тебе любовь.
нуу, или ты аромантик)
Елена Солнышко
Лучший ответ
Пока ты любила одного, тебя любил кто-то другой и ты также загубила его.
Я не люблю тебя.

Я не люблю тебя как дождь
Как обувь мокрую, как стужу,
Как пыль в глаза, как алкоголь,
Занозу в пальце, боль зубную.
Я не люблю тебя как вонь,
Как голод, жажду и изжогу,
Как водопад, водоворот,
Как кипяток в жару, как рвоту.
Железом по стеклу, бумагой по доске,
Пилою по руке, дубиной по спине,
Как ногу подвернуть, как не поймать такси,
Как потерять и не найти…
За что же?
Да за то, что ты меня не любишь!
Лолита Быкова
Горе то какое, делом каким нибудь займись, учебой, работой, спортом.
любовь как и смерть не лечится, просто болит и всё, а человек ко всему привыкает
Это у многих так. Жить дальше.
Если бы не было надежды ...не писала бы... тебе нужен мужчина с историей, которую ты готова слушать..)
Нина Пульман
Марина Павлова Нет, ненавижу истории про бывших. Омерзительно
Наоборот ты скорее выличилась любовь это болезнь. Она мешает развитию я например не когда не влюблялся вобще
Вероника М.
Муравью х*й приделать. Пройдёт
Arailym Seitbek
Жить и надеяться. Не может человек не любить.
Значит он был не достоин тебя. Попробуй убедить себя в этом