Психология
Можете ли вы оправдать человека, который не из-за болезни, а из-за собственного безволия слишком много ест?
на деле чтобы справиться с обжорством нужно вроде как больше сил, нежели с гордыней или тщеславием. Это не мои слова, а одного мудреца. Поэтому и не поэтому осуждать не собираюсь, зачем? Осуждение видимо в наш век по глупости и незнанию обычно.
А почему я должна его оправдывать или осуждать? Это его здоровье, его образ жизни
Оправдать всегда можно, но за него не будешь здоровым, его здоровье его рук дело.
Скорее всего нарушение обмена.. ((
Ekaterina Trinz
нет. речь в вопросе про тех, у кого нет проблем с обменом
Метаморфозу ждет-будет бабочкой))
Нет. Это безумие - есть все что под руку попало
Если ест и лечится не за мой счет, вообще параллельно. Это его личное дело, сколько он ест и по каким причинам.
Если не может отказать себе в еде то пускай ест, но и прожигает жир физическими нагрузками.
Привет)
Ekaterina Trinz
Привет Вадим)
Мы все не без грехов.
Это уже болезнь.
а зачем ему мои оправдания?
если нужны - то вот и причина его проблем нашлась
осталось поработать над этим
пускай кушает
Ну да, чем бы человек не болел, а что есть - то есть, не то чтобы оправдать, а прежде всего возлюбить ближнего своего, и попробовать ну как то решить эту проблему вместе, но так чтобы и у него было желание и интерес к здоровому образу жизни...
Например, если вам этот человек очень дорог, ну начать хотя бы вместе правильно питаться, соблюдая диеты;) вместе и любая вредная привычка отпадёт;) и себе польза и ему;) это вдвойне хорошо;)