Психология

Что вы бы посоветовали людям, у которых еда - это зависимость.. Они слишком много едят

Рядом нужно посадить психотерапевта с широкими полномочиями, который пиздил бы по рукам и губам, каждый раз, когда они тащат всякую дрянь ко рту. Привычка очень могущественна, а это автоматически означает, что разум слаб... Чтобы победить привычку, нужно сначала избавиться от автоматизма. Но даже это уже слишком сложно... Одному не справиться. Нужен непрерывный, круглосуточный жесткий контроль. Добавлю, что большинство эту проблему осознают. И текущее положение дел их вполне устраивает. Это его жизнь, это его здоровье, это его здоровье. Я предлагаю стимулировать примером, а не словами и убеждениями.
Мария Волошина
Лучший ответ
обратиться к специалисту... и возможно, не к одному...
Оксана Бутова
Кто много жрёт, тот мало живет.
Aiman Alibеkova
У меня после поездки последнюю неделю это так))) но скоро возьму себя а руки. Не зря же похудела на 12 кг.
Можно полечиться гипнозом, либо кодированием. Говорят, серьезно помогает купировать нездоровый аппетит.
Вика, хавай поменьше!
Sitara Maitabanova
Соня Романова ))) я ем мало... очень) вопрос не обо мне
Еда это в любом случае зависимость, без нее никак, но обжоры разные бывают, одни сделали такой выбор и им больше ничего не надо, а другие стараются исправиться и им надо помогать
есть меньше
Кс
Ксения
Посетить эндокринолога, прежде всего и психотерапевта. В остальном советовать бесполезно, пока сам человек не осознает необходимость менять свою жизнь. Не диеты помогут, а желание и стремление изменить жизнь.
Как вкусно поесть, но что то еда не в сласть, при росте 180 вешу сейчас не больше 50 кг..

Приготовь что нибудь вкусненького..
сбалансировать
определенный завтрак, обед и ужин
но при этом потреблять калорий меньше чем тратишь
Zvezda Герцык
Соня Романова ))) у них проблема в голове