Психология
Как не переедать еды, я не могу остановиться всегда ем очень много, помогите! (
пейте воду перед едой, возьмите себе маленькую тарелку и мелкую ложку
Не жуй, проглатывай прям так. Как можно быстрее, как в армии.
И не накладывай на тарелку. Ешь прямо из кастрюли или сковородки.
Вилки не используй, ешь ложкой. Потому что вилка протыкает душу еды.
А на фотке - глиста-глистой.
Екатерина Митрохина
потому что спорт)
Настя Прудникова
Аскарида прям
какие свои ...страхи (или тревоги) - .заедаете ?
Екатерина Митрохина
ни того и не другого дайте что нибудь вкусненького))
когда хочешь поесть пей воду 1 литр.
на фото отличная фигура, ничего не нужно менять, но если фото не ваше. месяц помучится и похудеть можно, но потом прощай фигура часть вторая
Екатерина Митрохина
да дело не в фигуре а в голове)) как перестать есть большими порциями я больше своего парня ем)
Аппетит (пищевые пристрастия). Чрезмерный - потребность в защите. Потеря – защита себя, недоверие к жизни. Аппетит к различным блюдам и продуктам возникает как подсознательное стремление компенсировать нехватку энергии. Он содержит в себе информацию о том, что в Вас сейчас происходит: - хочется кислого - в подпитке нуждается чувство вины, - сладкого - у Вас большой страх, потребление сладкого вызывает приятное чувство спокойствия, - тяга к мясному - Вы озлоблены, а злобу можно напитать только мясным, У каждого стресса имеется своя амплитуда колебания, и у каждого пищевого продукта или блюда - своя, когда они совпадаю, то потребность тела оказывается удовлетворенной.
Екатерина Митрохина
как его уменьшить я же меры не знаю... пока живвот по швам не начинает трещать ((
можете есть много только спортом надо заниматься
и ещё есть лекарство "Глюкофаж" хорошее кушать не хочется, если вы покушайте что то вредное то потом будет плохо и мозговая реакция в следующий раз откажется от еды, и также помогает худеть, только дорогое по моему но хорошее...
Екатерина Митрохина
волю надо а не таблетки ваши дурацкие!
Правильно подсказали про воду-стакан воды перед едой, сразу половину порции уберите, ешьте из небольших пиалочек, тарелочек. Процесс поедания пищи медленный, вдумчивый))). Пища усваивается с аппетитом 20 мин, потом аппетит как правило исчезает, поэтому растягивайте по времени. Возьмите за привычку есть маленькой чайной ложкой.
переработанный материал прошлой записи:
не вари, ешь прямо так
не накладывай ни вт тарелку, ни в сковороду - ешь с полу
вилки, ложки выбрсь - ешь руками
не вари, ешь прямо так
вилки, ложки выбрсь - ешь руками
Обратись к диетологу!
Екатерина Митрохина
вот мне делать нечего тратить деньги на всякую фигню!
ешь медленно
Екатерина Митрохина
не могу ((
Операция по удалению желудка поможет