Психология
Вы слышали историю .. где муж жене отрубил кисти рук ...он что так сильно любил ?
нет.. но надо было ему чл*н отрубить или голову.... по большой и чистой любви...
Гаухар Жузбаева
серьезная какая
нет.. больная ревность не любовь

Ему от ревности крышу снесло. Ещё хуже, когда мужчина подсознательно понимает, что он не достоин быть мужем т а к о й женщины, потому что он жалкая, ничтожная, ни к чему неспособная личность - он начинает люто мстить своей жене, именно за э т о .
нет, когда любил отпускаешь и желаешь счастья. И даже рад будешь, если кто-то присмотрит за твоей любовью лучше чем ты бы мог. А это--больное самомнение, и психопат, дурной человек. Решил что имеет право чужого человека ( а она отдельный человек, самостоятельная личность) терроризировать. Очень обидно. что вот так мама растила, вкладывала силы, красивая девочка, добрая видно, позитивная, а какое-то животное, не имеющее на то никаких прав, вот так... не отвёл господь
Давно всем объясняю, что любовь - эгоистическое чувство, а если эгоист не получает желаемого, то до ненависти один шаг. Всё логично.
Мы предысторию не узнаем. Может он в запое был много дней. Это скорее всего, или алкоголик, или наркоман, или шизик садисткого варианта.
Пример многим женщинам, как могут закончиться отношения с неадекватом и тем более по пьяни
Cветлана Воронина
А вот в фильме по реальным событиями в Играх разума жена поддержала мужа-шизофреника. Там другой исход.
Правда, тот не агрессивный.
Дебил. Наоборот ненавидел. Когда любят дают свободу, если другому человеку с ним плохо.
Это давно было. только узнал?
Это не любовь. Неадекватная агрессия.
Нет, он гребаный психопат
боязнь потерять женщину у него.. но это не называется что любил
Он поехал головой и все. Таких нужно изолировать.
Наталья Кованова
Изоляторов не хватит. Такие не станут людьми никогда. Только притворятся в клетке, людьми, что бы выйти на свободу. Здесь судьи не могут ошибиться и вынести приговор не тому. Поэтому смертная казнь это единственное, что спасет людей от него.