нет разницы
тот, кто смотрит ---видит то, что ему хочется
их право)
не все умеют увидеть, но почти все сравнивают или выводы делают... стараясь щегольнуть "жизненным опытом"
накипь выдавать за понимание---это самое то для людей
по себе равнять, других осуждать, щериться и потную лапу тянуть на пожать, когда боятся.... не перечислить всего... какие душевные и прозорливые вокруг да около
а я такой, как есть... всегда
даже перед женщинами не "стараюсь" выглядеть
не птица---вытанцовывать, не альфонс---впечатлить и сорвать куш
Психология
Как считаете, разница большая между тем, как видите себя вы и вас другие люди? Вы какой?
в общих чертах.. думаю небольшая
наверно есть, ну я вот простой терминатор
Натали Вюнковская
Добрый)
Не тот.... и не другой
Натали Вюнковская
Доброго)
скажи сперва, каким ты меня видишь, тогда смогу судить и ответить о разнице
привет)
Натали Вюнковская
Привет)
То, что я ДУМАЮ о себе, моя подруга ГОВОРИТ ВСЛУХ.
Она права.
конечно разница есть.... каждый выбирает во мне то, что ему нравится или то, что не нравится.... а во мне соединены все их "нравятся- не нравятся" и еще до фига всего, о чем они даже и не догадываются)))
Не знаю, но надеюсь что хороший)
внешняя сторона это, обычно, "причесанная" натура).
со стороны видны те грани, которые хотим показать и те, которые невозможно скрыть.
сам себя человек знает гораздо лучше.
Мне зачем считать, кто может тот пусть и считает :)
я разный, а кто то сделает вывод по одной лишь ситуации
Я вообще думаю, что "я как личность" - это не я, потому что в разных обстоятельствах веду себя по-разному. Есть, конечно, какие-то более-менее стабильные тенденции, но и они меняются, просто не так быстро как настроение, самочувствие и физическое состояние. Разница между представлениями о себе, собственными или других, колоссальна по сравнению с истинным положением вещей.
Я, реалист. Думаю, соответствую 50/50.
Странный я очень и простой;) Наверно таким меня и видят;)