Психология
Может ли женщина-дура быть счастлива в браке?
С умным мужичком
всегда меня интЕрЕсовал вопрос?.. а кто ОНА-дура такая Женщина? и кто дал определения?))) мы все точно не знаем)) но счастлив может любой быть человек)))
Наталья Кондратьева
Это можно определить по ее внешнему виду и по общению. Также и дурака можно определить.
И только там, свобода таким ненавистна.
Ну если только с дураком...)
Может, конечно))... Мужику вот только с женой не повезло...
Наличие брака, это уже не дура.
Наталья Кондратьева
Смотря с каким человеком, может быть тоже с дураком.
это прерогатива только настоящих дур...
Дураки вообще чаще считают себя счастливыми
А кто определяет дура или нет? Хуже быть умной:))
Вы мне кого то напоминание... Француженку одну, Ализе)
Почему бы и нет, если это всё, о чем она мечтала всю свою жизнь?
Женщина - дура счаслива пастаянна.
Лёгкая дура - шарм для женщины!
Но давно уж речь ведётся, Что лишь дурням клад даётся, Ты ж хоть лоб себе разбей, Так не выбьешь двух рублей. П. Ершов «Конёк-Горбунок».
Конечно, если БОРЩ варить умеет
Чаще всего именно такая женщина и будет счастлива в браке
да
Это что за женщина такая? Где такое звание выдают? и чем она отличается от остальных женщин?
И да, меньше знаешь- крепче спишь!... Кроме работы и учёбы, везде помогает.
Вот как раз дура может, и чаще всего бывает.
Да, если муж такой же или еще больший дурак.
у нее запросы не велики.
не знаю.. те луче.. можешь ты быть.. али нет
Может
Да
Некоторые даже прикидываются дурами, чтобы получать все, что хочется ))
Природная смекалка и хитрость) Житейский ум и ум научный.
Конечно, даже больше шансов быть счастливее чем у женщины-не дуры))