пенсию уже, как видишь, не должно, Ир
это мы ему должны - налоги, лояльность, обожание
Психология
Как вы думаете, государство никому ничего не должно?
Оно как раз кругом должно, но не признаётся в этом.
Вообще-то это государство для граждан, а не граждане для государства... Государство - это инструмент, который ДОЛЖЕН делать жизнь своих граждан удобной, комфортной, понятной и безопасной...)
М М
Оленька, доброго вечера и радости в душе! С любовью!
Да, государство вообще в неоплатном долгу перед народом, у которого государство заняло государственный займ, да еще и пербило кучу народа в войне.
99% людей считают, что должно именно им, неважно чего именно :) Самое любопытное - те же 99% считают, что ничего не должны государству :)))
Если государство ничего нам не должно, нахрена нам такое государство?
Государство - совокупность чиновничества.
Последнее своим смыслом обязано служить народу.
Вывод: государство должно трудиться на благо народа.
Резюме: Путин это и делает в меру своих сил.
Слава Богу за нынешнее наличие Путина в Российской власти, которого история будет помнить вечно.
Если есть гос структура там ВСЁ заложено как в Мире, а если Мы и Они - тогда значит это имеет другое название, какое - думайте, это полезно:)
Лично мне НЕ должно, джана)) было бы должно - получил бы.. чисто по-справедливости)) Вплоть до наручников))
Кому Должно- Всем Прощает..
;)
С какой радости? Такой расклад уместен, только если никто не должен государству. Как говорила Тетчер, " нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков".
Оно должно тому, кто в состоянии принять у него долг.
По закону должно, по исполнению закона может всем простить.
Государство - инстанция безличная. Пинать надо чиновников.
Государство для народа.
требовать надо с него