Психология
Почему кстати любовь живёт три года ?
чтобы любовь не умерла, ее нужно поливать как цветок, словами, делами, мыслями.
Это не любовь это увлечённость. Любовь не умирает, она только крепнет, если любишь душой, сердцем и разумом, всем своим существом.
Иногда - один день, иногда - не кончается после смерти
Не любовь, а страсть. Любовь вечна.
К любви это не имеет отношения, страсть- да, гормональный взрыв. Если будет длиться вечно, то можно и психическое расстройство на гормонах получить. А любовь она может длиться всю жизнь, просто с бурной на тихую стадию переходит.
Это зависит от уровня интеллекта
"Вечными бывают только пластмассовые цветы".
Ошо.
не любовь, а половое влечение. За это время ребенок подрастает и женщина может идти работать сама.
Ф. Бегбедер в помощь.
Написано, что Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. А ваше три года это под разряд любви не подходит.
Это срок службы во флоте был такой.
совсем не кстати и с чего взял (а)?
Гормоны перестают работать.
Чтобы успеть зачать и выходить личиноса до уровня когда мамка войдёт в строй и сможет сама его прокормить . А мужчина отправляться на оплодотворение других самок . От одной к другой . 3 года