Психология
Вы смогли бы посмотреть "Семнадцать мгновений весны"? Все серии подряд? Есть в вас такое терпение и усидчивость?)
Не знаю. Но не так давно разом пересмотрела "Тени исчезают в полдень".
Второй раз, даже раскрашенный смотреть желанья нет.
сейчас нет
Только уже из-за того, что главный герой так похож на моего папу...
Смотрела когда-то и в таком режиме.
как только начну обязательно вдруг кому-нибудь понадоблюсь чтоб куда-то приехал
Сейчас нет, а раньше посмотрели бы многие.
да с удоворльствием
Так наизусть уже знаю, родители его и иронию судьбы, выучить заставили...
нет
нет, нету. да и не люблю я призведения тех лет, надоели очень давно. впрочем, вообще все надоели. хэллоуу )
Меглена Божа
Привет)
Этот фильм нет, а вот "Березку" 16 серий недавно в 2 приёма посмотрела. Могла бы и в 1,просто телефон не резиновый. От фильма зависит и наличия своб. времени.
Ни за что, пусть Игра Престолов или Breaking Bad например.
если в первый или второй раз, то да.
Ликвидацию так и смотрел
Нет. У меня нет столько свободного времени
Ни разу в жизни вообще не смотрела за 30 лет!
Надо включить в список фильмов для просмотра.
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ СМОТРЮ ЕГО МНОГО РАЗ - УМНЫЙ ЛОГИЧНЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ИГРА АКТЁРОВ ВЫСОКОГО КЛАССА. - СЕЙЧАС ТАК УЖЕ НЕ СНИМАЮТ ДА И ВРЯД ЛИ СПОСОБНЫ. - ДРАКИ СКАНДАЛЫ НАСИЛИЕ КРИКИ ВОПЛИ И ВСЁ ЭТО НА ФОНЕ БЕЗДАРНОЙ ИГРЫ АКТЁРОВ.
"Только классика воспитывает, только классика! "
однако "Штирлиц смотрел его уже в шестой раз, он ненавидел этот фильм"
нее..
Этак и до любви к чекизму можно досмотреться. Лучше анекдоты почитать.
здравствуйте
нее..
здравствуйте
Меглена Божа
Добрый день)
Есть