Психология

в чем смысл фильма 17 мгновений весны??

Нина Сергеева
Типичный образец советской пропаганды. Убедить невежественного обывателя в том, что мифические разведчики действовавшие в глубоком тылу врага решили исход войны, хотя на самом деле все решалось на поле боя, а вклад разведки в победу преувеличен и раздут до анекдотических, гипертрофированных размеров. Смысл фильма воспитывать патриотические настроения в массах.
Anya Vardanyan
Лучший ответ
про весну и мгновение
Анастасия Дыленок ни весны ни мгновений и старый мужик строящий из себя божка
а посмотреть религия не позволяет?
Северный Лис
что гитлер застрелился от такого фильма))
Bibigul Kaidarova
В том, что наш враг был умным и сильным. Не привычные полукомичные дурачки, а очень серьезные ребята. Им их все равно победили.
Нина Корецка
Это просто Историческая тема...

Тема войны... которая затронула практически каждую семью в СССР....

Всем было интересно посмотреть на Нацистов как бы изнутри... кем они были в жизни
А в чем смысл любого детектива?
В интриге.
Только тут раскрывается не убийство, а международный политический заговор и предотвращается попытка невыполнения западными союзниками СССР своих обязательств.
Было такое или нет, неизвестно. Автор детектива имеет право на выдумку. Хотя данный сюжет очень реалистичен.
Надежда Юркова
что вся развязка в восемнадцатой, но её не покажут
как тов. Сталин смог сказать Черчилю и Рузвельту - не балуй
Бессмыслица . Нужно было освоить бюджет и выпустить просоветскую партийную хрень
все мы под колпаком у мюллера
ну что все немцы русские шпионы
Н.
Назила*** .
Анастасия Дыленок тупой фильм про анну ивановну
Смысл фильма смягчить отношения с Германией. Показать немцев обычными людьми, а не плакатными монстрами . Видимо, это было нужно для торговли с ними .
Zhenisgul Utegalieva
куда делся Мюллер?