Психология

Не смог бы, не моё это.
Вот такой домик мне больше по душе.
Вы смогли бы жить в таком домике... или вам было бы Скучно...?)

Да это не дом, а мечта, только дорисуйте возле него автомобиль.
Suzi *
Автомобиль, шоссе и супермаркет?
Ну, в принципе можно было бы, хотя пейзаж совсем не моего склада характера...
Предпочел бы нечто такое -
...

Предпочел бы нечто такое -
...

Не смог бы, не моё это.
Вот такой домик мне больше по душе.
Маряна Антонюк
Креативненько, соседи вурдалаки есть 7
Юлия Потапчук
Похож на дом какого-то вампира ))
Мне бы было жутко (из-за цвета вокруг).
Некоторые за экологию все отдадут
но не готовы растаться с цивилизацией
На юге где тепло только ))
С удовольствием, очень надеюсь, что там нет схода лавин.
там холодно
Юлия Потапчук
Одному да, но если рядом будет любимый человек...

Нет, не скучно. Совсем не скучно. Чтобы прожить в таком домике, надо очень много и очень не романтично работать. Каждый день. Если не хочешь от холода загнуться (а в горах всегда холодно), от жажды (а за водой ходить надо с ведрами и не всегда близко и голода (за продуктами тоже пиздовать надо не близко.
Нам и в коробке из-под холодильника нормально живётся.
Я бы, что-то поближе к цивилизации выбрал... или уже совсем далеко от нее...)

..ни одного деревца... нет, не смогла бы)
Если на поселении, то да.
Нет ---два барана в одном доме не уживутся ------
Да хоть в шалаше. Но больше предпочитаю тропики

Это даже лучше чем в Простоквашино :)
Юлия Потапчук
Коровы не хватает )
...не скучно, но... страшно...)))
Так, да

ой, овца с очками !
Да, запросто, с удовольствием, работая дистанционно и имея автомобиль и сообщение с ближайшим городом.
нет без интернета я умру