Каждый человек для нас Учитель, который сам того не понимая, расширяет для нас познание жизненых процессов. Не всегда польза от взаимодействия очевидна, но она так или иначе - есть. За каждым "поворотом" есть Опыт и Знание. Желающий учится поймёт.
Не желающий так и останется в замкнутом цикле, без накопления знаний, соответственно - шанса на развитие.
Психология
Для чего люди соединяются? Какой в этом содержится сакральный смысл? Да и что требуется, чтоб этот смысл имел место быть?
Природа так задумала для продолжения рода, а мы люди уже к этому добавили любовь и прочую лирику.
кому то хочется быть вместе..
делить все пополам
Поддерживать и помогать друг другу по идее, а в реале у большинства тупость от соединения получается...
Смысл есть во всем
У людей стадный инстинкт это дало возможность и выжить и развиться для этого требуется понимание и власть.
для обретения свободы и гармонии
ну есть такая философия можно сказать но вобще это опубликовано как труд психолога который практиковал гипноз и его исследования там.... есть родственная душа её в жизни обязательно встречаешь а остальные не родственные но вы все члены одной группы всё равно они помогают друг другу развиваться и вобще помогают.... но если смотреть со стороны есть вещи через которые человек идёт один.... ну сказать можно судьба такая.... личное испытание можно сказать.... когда их нет рядом.... смысл в чём в образовании в прогрессе в стойкости духовной.... эти группы они как то обьеденены... не знаю как именно.... но что то общее какие то задатки у них есть есть старший группы главный гуру типа....))))
инстинкт, продолжение рода
я вот сегодня макароны по-флотски ел
постирал носки и трусы, сходил на почту, купил сапоги