Психология
Как эффективно бороться с ленью?
А зачем? Лень - двигатель прогресса. Лучше научиться использовать ее во благо
Мария *******
Для повышения производительности и чтобы больше успевать))
Отдаться во власть лени, без сопротивления.
Само пройдёт.
бесполезно, она сильнее
лень - это следствие не хватки энергии
Бессмысленно, лень всепобеждающее состояние.
Животворящие пи*дюли 3000 лет на рынке мотивационных услуг!
Животворящие пи*дюли! С ними вы и не вспомните о своей лени!
Животворящие пи*дюли - получил и порядок!
Животворящие пи*дюли работай как заведенный, а завод тебе обеспечат животворящие пи*дюли!
Доказано исследованиями, человек после животворящих пи*дюлей работает на 146% эффективнее
Я выбираю животворящие пи*дюли - лучшее средство в борьбе с ленью.
никак. человек стареет с рождения. и становится ленивее и тяжелее. человек привыкает к одному образу жизни. и менять ничего НЕ ХОЧЕТ. такова человеческая психология. это по молодости мы все ЭНТУЗИАСТЫ. а потом становимся КОНСЕРВАТОРАМИ.
Я действую по принципу МАЛЕНЬКОЕ ДЕЛО ЛУЧШЕ БОЛЬШОГО БЕЗДЕЛЬЯ.
Помогает.
Потом так ВО ВКУС ВОЙДЁШЬ!))
Помогает.
Потом так ВО ВКУС ВОЙДЁШЬ!))
Бухать !
Мария *******
Не. Бухать вредно!
Да.... надо что-то делать.... Сначала отдыхаю хорошо, затем начинаю стыдить себя, что уже отдохнул хорошо, надо работать. Иногда помогает....
С чужой- легко!
Забавный мир, в продаже имеется губозакаточная машинка, а вот машинки для пинков по расписанию вроде ещё нет, хотя как знать, может просто искать нужно лучше и найдётся. )))
Пока вы будете спрашивать как бороться с ней, а не как ее убить, можно говорить только об эффективности борьбы с её стороны.
Только голодом.
Нужен стимул
взять отпуск и отдохнуть
Держать ее в "черном теле."
я сейчас дома.. а вот как возьму сейчас гирю ( 32) и кину её раз 30, хотя неохота было - нужно уметь проявлять волю, за что меня ценила моя преподователь ( в техникуме) - это моя воля или желание... вот все, что могу сказать
силой заставь себя саму уважать и покажи кто в тебе самой ты сама хозяйка, а не внешние марионеточники.
Спать