Психология
Почему старые женщины так молодятся сзади пионерка, а спереди пенсионерка?

а вы будете стариться потом ?))
СЗАДИ ОНИ ЕЩЁ МОГУТ!
А кому хочется выглядеть старухой дряхлой то.
ну чего вы хотите от женщин, это их доля такая сколько того бабьего веку, а ведь все равно в душе они остаются женщинами, прекрасными и разными, а разными не всякая хочет быть, ну это же славненько..
наверно пытаются наверстать упущенное, Люд
Видимо еще есть порох в пороховнице )))
вы бы хотели чтобы женщина явно старила себя?
Сила привычки. С годами она ещё прилипчивее)
- Ну хоть что-то могу себе позволить? Из... доступного...)
Может она как раз пионерка, которая просто выглядит плохо. Многие люди выглядят старше своего возраста, что им теперь одеваться как бабушки и дедушки
Станешь старой - узнаешь
"Бабий век - 40 лет"
нигде не указано, что этого делать нельзя...
Только глупая женщина назовёт женщину старой... Если хотите высказаться по поводу возраста женщины, назовите её, пжл, взрослой... И взрослая женщина не обидеться, и вы заработаете себе бонус от окружающих вас людей. Это прелюдия, а сейчас собственно ответ...
Женщина выглядит настолько, насколько ей позволяет её внутренний мир и желания... У пенсионерки, как ни странно, появляется больше свободного времени после того, как вырастила и воспитала несколько" пионеров и пионерок", чтобы уделить внимание себе и своей внешности. И очень жаль, что время не всегда лояльно к её внешности и убрать все морщинки не хватит нынешнего пенсионного фонда. Вам бы не осуждать, а понять, принять и с высоты своего полёта подкорректировать желание взрослой женщины, помня, что страховки на возрастные изменения нет ни у кого.
КОГДА БУДЕТ ТЕБЕ 70 ТОГДА И ПОГОВОРИМ
Бабкина надежда)
А почему ты под чужими фотками красивых, молодых женщин из интернета, прячешься, старушка?)