Психология

Что можно сказать о человеке если он ничем не увлекается?

Это овощ.
Елена Гунба
Лучший ответ
Ничего
Анна Жар
Увалень
Назым Калиева
Неувлечённый
Дебил.
Алеся Лис@
значит он увлекается чем-то таким о чем обычно не говорят в обществе... я знаю человека анимешника.. в обществе он говорит что ничем не увлекается.. среди своих говорит что аниме..
не растрачивает себя по пустякам
Ирина Хазова
Что вы лезете не в своё дело. Каждый человек увлекается чем-то, но рассказывать окружающим он об этом не обязан. И уж тем более рассказывать тем, кто считает отсутствие хобби чем-то отрицательным, неполноценным.
На уровне животного!
Живет желудочно - кишечными делами и решает чисто бытовые дела....
...Душа и дух - в спящем режиме!
У него нет цели в жизни
Ирина Филинова
Балнур Абдирахманова А у вас какая цель?
Что он индифферентный, инертный, апатичный.
Ну нравится человеку такая жизнь ну и хорошо.
Амеба. Я такой же ((
Рита Лесовая
О таком человеке можно написать целую оду....
Кстати, именно на этом примере, можно выявить суть всего человечества, которое, по своей глубинной сути, ни к чему не стремится....
К примеру, что такое эволюция?
Это - развитие, причём, духовное развитие...
Увлекаются люди духовным развитием?
Однозначно - нет.
Хотя, на эту тему многие и распространяются.
Тем не менее, войны как были, так и остались.
И, это только благодаря тому, что людям не интересно развиваться, стремиться к совершенному мировоззрению, и, совершенному образу жизни.
Я вам предлагаю, сравнить себя с тем человеком, который, по вашим словам, ничем не увлекается, и, написать мне в комментарии десять различий, в рамках духовного увлечения Свободой и устремления к Жизни Вечной, что должна лежать в основе любой живой религии....
Итак, слушаю вас....
Балнур Абдирахманова Что же такое "совершенный образ жизни"? Очередная идея фикс?