очень быстро
потому как натура увлекающаяся, темперамент бурный
Приспособилась со временем и тактику выработала - чтобы сделать что-то, жду подходящего настроения, а когда оно появляется, делаю всё быстро. Если не успеваю и интерес затухает, убираю недоделанное в долгий ящик - до следующего приступа желания доделать начатое.
И ничего, неплохо получается :)) Это с предметами. А вот с людьми такая тактика не работает.
Психология
Как быстро Вы теряете интерес к тому, чем увлекаетесь ( к тому, кем увлекаетесь?)
если не получаеться с 20 попытки
Нет, очень медленно
В мозгу на каждое увлечение формируется свой центр (сплетение нервных окончаний) . Так вот в начале эти связи нервных окончаний неустойчивы, могут распадаться по мере то отвлечения интереса к теме, то возобновления увлечения. Если долго продолжать занимать одним и тем же, такая связь становиться устойчивой, через неё протекает постоянно жизненная энергия и питает увлечение, что-то получается, появляется результат. Однако не все так радостно. затем происходит переполнение этого нервного центра энергией и тогда начинается обратный процесс - уже отторжения от увлечения. Иногда - до тошноты в прямом смысле слова. Стакан становиться полным и его хочется опрокинуть, разорвать интерес. Затем наступает пустота. Человек снова ищет, через какое увлечение создать новый фокус сосредоточения энергии у себя в мозгу. Скорость нарастания и увядания интереса к увлечению и объясняется, накколько быстро переполняется энергоканал (центр восприятия).
Очень быстро, я человек увлекающийся, мне быстро надоедает
Если к кому то, то зависит от способности мужчины поддерживать мой интерес к себе..))
Зависит от того, насколько увлечение меня захватывает)) Это касаемо неодушевленных увлечений) Буду интересоваться пока есть желание и азарт к этому увлечению) )
А вот в скобках на вопрос если отвечать, то я не увлекаюсь живым человеком просто так из интереса и желания увлечься. А если это происходит, то как правило увлечение переходит уже на ступень выше, это отношения) А уж отношения либо исчерпывают себя в дальнейшем, ведь можно разочароваться в человеке и расстаться, можно и влюбиться, и.. полюбить))) Но в любом случае след в душе это оставляет)
очень быстро. Особенно если сразу нет результата