Психология
Как вы распоряжаетесь своим временем?
Стараюсь продлить свой прожиточный минимум здоровым образом жизни....)
Не я им - оно мной рапоряжается
Неизбежность — треть жизни потратить на сон.
Ирина Кузьмина
сон - это тоже реальность, только сонная, данная нам как вариант обучения жизни в будущем...
Максимально рационально.
Стараюсь приятно и интересно провести свободное время
Когда нет много дел, то с музыкой или с фильмом )
Когда нет много дел, то с музыкой или с фильмом )
Diana Sonina
Привет Эленька!) Дня чудесного и Удачного!)
дурака валяю
Скучаю, если по будням. Ну а по выходным мне его всегда не хватает
Мы оба довольны)
бездарно
Меня вернули обратно в тело для этого дела, а иначе я бы остался там.
плохо
Дело это общее, потому что касается каждого человека в смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека, а так как патриархи и Римский папа проигравшая дело сторона, им было предложено оплатить эту работу над Книжным изданием Тоннель, на которую ушло здесь 12 лет и пережитое мной до, после чего, я это узнал.
Это время входит в оплату моей работы патриархами и Римским папой, потому что вопрос Книжного издания Тоннель был мне дан Богом после выхода из тела и возвращения обратно в тело для этого дела, что патриархам и Римскому папе велено Свыше оплатить, потому что Права на Книжное издание Тоннель были подарены представителям из Великобритании, России и Израиля. Патриархи и Римский папа имеют материальные средства, которые принадлежат Богу, которые входят в оплату этой работы по Воли Бога, который всех ждёт на выходе Души в полном Сознании своего я из Тоннеля, который ведёт в Мир Бога Творца Сего Мира и Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Этого времени могло бы и не быть, потому остановку сердца я уже проходил, отсюда и знание о смысле рождения, возрастания, старения и телесной смерти человека. Да, и доказательная база падения патриархов и Римского папы открылась мне.
Максимально эффективно стараюсь)
Похожие вопросы
- Правда, что раньше квартиры "давали",но купить (и продать) нельзя было?! Почему интересно нельзя было распоряжаться своим?!
- Вы за или против легализации проституции? Ведь это полное право человека самому распоряжаться своим телом, и
- Человек вправе распоряжаться своим телом как угодно, почему общество агрессивно настроено к любым видам модификации?
- Вопрос о нерациональной трате своего времени жизни
- Что мне делать со своим временем? Чему посвятить свою жизнь? +
- Как перестать бояться тратить своё время? :-)
- Сложно ли вам приобрести новый навыки, знаний, умений и как вы используете своё время??
- У вас бывает такое ощущение,будто вы живете не в свое время?
- Ребята помогите, срочно. Всё чаще я думаю, что теряю своё время!
- Стоит ли на него тратить свое время???