Психология
Мужчина - это та же женщина, только с причиндалами?
Мужчина и женщина одинаковые только в одном - оба хотят получать удовольствие, не прилагая усилий к тому, чтобы заботиться об удовольствии друг друга. Одним словом, каждый хочет получать. А весь мир стоит только на том, что две противоположности уравновешивают друг друга, иначе разрушение. В человеческом обществе этого равновесия нет и нет понимания, как надо строить отношения. Поэтому все отношения разрушаются.
Части целого.
я же говорил что ты дура
только без причиндалов.... продолжить?))))))) о причиндалах
не всегда, доброго здоровья Людмила!
но тока половые органы разные и мозги
А женщина по этой логике тот же мужчина, только с сиськами и без причиндалов.
Ага. куда причиндалы не навешай, всегда на месте
Нет. Много чем отличается если отбросить бредовую идею равенства.
Больше отличий, чем сходств.
Начиная от более широкого генного набора, разного состава крови, большего метаболизма, разной психикой с самого детства, заканчивая большей мышечной массой, мозгом и т. п.
Мужчина это как бы дальнейшее развитие женщины.
Больше отличий, чем сходств.
Нет, это другая женщина с причиндалами )))) Ибо если даже одной женщине прикрутить все причиндалы, секс не получится, получится онанизм )
Это противоположность, психологическая и физиологическая
И с мозгом)
Неее... мужчина без женских причиндал, джана))... у него титьки-попачки вялые.))
это человек, как и женщина
Да, с мозгами и без матки.

Не находите странным что вы желаете вашу копию ?
ты чего на тайском курорте перегрелась))
Нет.
Да
Лисицина, ты из ума выжила?
Там столько всего меняется.
Нет, это не та же женщина. Психология в корне отличается, в том числе наработанная веками.
Лисицина, ты как девочка, ей богу.
Там столько всего меняется.
Лисицина, ты как девочка, ей богу.
Натия Чежия
Просто формулирует вопросы так, чтобы появлялось возмущение. Хочет "хайпонуть". Видите, сколько ответов? Она получила то, что хотела; вот, и Вы ей ответили.
Так и есть. В каждом чёрном есть капля белого, в каждом белом есть капля чёрного. Инь-Янь.
Нет, столько разногласий и отличий не было бы только из за причандал
Тогда откуда берутся "причиндалы" у отдельных женщин и куда они деваются у отдельных мужчин... а еще бывают и ни то и ни сё и с причиндалами и без... Смотрите шире на проблему.
медики говорят -что клитор это рудемент у женщин от члена-значит сначала женщина была гемофродит но поскольку она рожала то больше она всё равно была тётей патом член отсоидинили создатели и добавили тело-получился мужчина