Психология

Пространство живое?... и КАК Вы это поняли?

Глист просто жил.
Не задумываясь.
Случались и с его народом катаклизмы.
Но его пространство было неизменным...

Человек тоже не всегда соображает.
Что Будущее не является из Ниоткуда.
Вначале - знамение.
Потом предупреждения.
Раз за разом.
Если кто не понял.
Пространство оживает, являя свое лицо и настает конец времен.

Глист умер вместе с пространством.
Но на его место временно обосновались семейство могильных червей.

Заразная пыль развеялась впитываемая таким же заразным пространством...
Это история про разные странствия и страны во Вселенной.

Эгрегорное пространство - попробуй понять его.
В раз согнет.
А разогнешься в топчит в землю...

Пространство Света...
Ганимат Маушева
Лучший ответ
кто то постоянно кусает
Интуитивно.
Дина Зимняя
это когда в одном месте чувствуешь себя прекрасно... а в другом - "задыхаешься"...
Татьяна Гайда
Пространство? Ну да, живое, просто потому, что жизнь разлита, имеет место быть в наличии в каждом атоме...
Живое. Понял понималовкой.))))))
Добрый вечер, Ольга)
Картинка у вас хорошая. Сразу "Живую шляпу" Носова вспомнил.
Собственно, после "Живой шляпы" и понял насчёт пространства.
Бросишь камень - в ответ получишь минимум два))

Добрый вечер, Оленька)
Кристина Сапожникова Доброго, Леночка)
Это вы это поняли, а я такого не понимал.
в каждую секунду что-то происходит
Ekaterina Smirnova
когда заполняешь какое-то пространство живыми вещами и позитивными мыслями,
то там становится уютно.. Даже если просто вырезать цветные фигурки и наклеить на стену, уже - живенько..) детская ручонка нарисует каракульки, повесишь на стену - и любуешься.
Юлия Францева
когда часть мыслей начала сбываться...