У нас в семье давняя традиция СУМЕРНИЧАТЬ..
Как-то сидим с дочкой, разговариваем... Приходит зять с работы и испуганно спрашивает, чего это мы в темноте сидим, электричество, что ли, отключили?)
Психология
В какие моменты, время суток, ЧП и т. п Вас тянет на откровенный разговор.?)
В любое, когда Душа этого требует!
Постоянно тянет на откровенные разговоры с людьми, когда есть с кем) Потому, что я сама по себе человек откровенный и поболтать люблю
я откровенна всегда, вне времени и сезонов
С годами ...
у психиатра на приеме
В любое время суток - Всегда готова !
сегодня после ментовки
под поздний вечер... Когда всё затихает, никто не мешают вечеру откровений.
Ночью... Глубокой...
Это зависит от собеседника, но никак не от времени или обстоятельств
Не только от меня зависит. Откровенность, - это своего рода талант. Если он есть, - появляется по мановению волшебной палочки ).
Всегда... :)
__________
Вы за мной хвостиком бегаете?)
Всегда.
У меня лично потому, что сегодня день моего рождения)) Я не настолько сентиментальна, чтобы быть откровенной ежедневно и ежечасно, что меня отнюдь не красит, но увы и ах, это так!)))
у костра, на берегу))
не имею подобной потребности ни в какие часы и время года
Я скрытный человек, не испытываю необходимости в откровенности. Только с близкими и то нечасто.
Откровенность хорошо на сеансах хорошего, профессионального психолога-психотерапевта. О себе самом, о своих негативных мыслях и эмоциях. О своей сексуальности, о своих обидах и лютой зависти, конфликтах, бедности. Здесь откровенность хорошо окупается.
я всю жизнь был откравенен, не ненавижу около да возле ходить!
Разговариваю всегда прямо
Когда ''приспичит''
Только сама с собой
во время учебы. Готова заниматься чем угодно, лишь бы не учиться
Нет меня никогда не тянет - на душевный разговор я пойду только с тем человеком которого я смогу назвать лучшим другом, а я к сожалению такого ещё не нашёл.
Ночью
Когда накипит
Никогда. Я закрытий в себе человек, и не собираюсь ввести советские разговоры с людьми. Даже с мамой. Депрессия. У кого была - тот поймёт.
В такси