Психология

Каким образом одна и та же женщина может с одним быть полнейшей

идиоткой, у которой эмоции бегут впереди разума, что побуждает собеседника сомневаться в её адекватности.
А с другим человеком - совершенно здравомыслящая, рассудительная, не лишена логики и уместным уровнем самообладания?
Что то в ней не так или в тех с кем взаимодействует?
Есть такие люди которые не осознают насколько они разрушительно действуют на других... это происходит сплошь и рядом... они различны... но им не хватает чуткости и терпения для того чтобы взаимодействовать органично с кем-то кто не такой как ты... обычно... всё это происходит потому что у каждого есть своё видение о том как все должны себя вести, дружить, общаться, шутить и когда некто отходит от привычного представления то он или она автоматически вызывает сперва непонимание/ступор... позже возмущение... а потом неприязнь... если ничего со временем не меняется то всё это переходит в ярость и категорическое отторжение... согласитесь... сложно заставить двоих сотрудничать в любой форме если у обоих огромный нимб над головой, любовь к себе (что нормально), устоявшиеся принципы и (что не менее важно)... некая пресыщённость определёнными типажами людей (да... такое тоже бывает...)... например я для себя решила что по мере возможности хочу иметь дело только с теми с кем есть взаимопонимание... а не насиловать свою психику делая вид что всё ОК когда на самом деле пар из ушей лезет оттого что кто-то тебя довёл... даже не особо утруждаясь поставить себя на твоё место хоть немного... :)
Елена Хомко
Лучший ответ
Владочка Анциферова Я вас люблю!!!
Да и пусть это выглядит странно))))
Наташа Шендрик Опять за мной след в след?)
Что то в ней не так, слишком лицемерная. Любит играть разные роли, ей бы подошла профессия актрисы.
в любви и не такое творят
заигралась и неправильно просчитала)
Лида Соловьёва
один ее возбуждает, другой нет)) один воздействует - др. нет.
Владочка Анциферова Ооо, дааааа!!!!
Ой, всё,это лучший ответ не хочу других))
Она в любом случае неадекватная.
Просто со вторым она себя сдерживает (возможно, что только ПОКА...)
Antonia Zapolsky
Бывает такое. Некоторые люди способны вывести, а на других срать.
Владочка Анциферова ....чем эмоциональнее реагируем на Слово, тем глубже оно проникает в нас.
....или Слово в нас слишком глубоко проникает, по этому реагируем эмоционально.

Впрочем, по итогу все равно куйня .
Может это разные люди? Или человек пытается создать видимость разных людей?) А так-же таким образом она может играть роль ''доброго'' и ''злого полицейского'' дабы, типа, вывести на чистую воду
Nazira Altaeva
Значит к одному она относится не серьезно
Конечно всё плохо в том, с кем она выглядит "неадекватной"!)
Любой психиатр это подтвердит, что к негативным сторонам их профессиональной деятельности относится "побочное" действие, которое оказывают на них пациенты!)
Владочка Анциферова 3 раза прочитала.
Что то я не поняла - кто совсем больной?)))
Она или....