Согласна с предыдущим оратором). Возникает прежде всего мой образ. Когда у меня выходной, выманить из дома практически нереально... нужен очень сильный стимул.
Ненавижу шляться где попало.. . Поэтому большинство хобби, которые у меня были в жизни, связаны с сидением дома)
Хотя путешествовать люблю и еще.. ходить в театр, но не слишком часто)) ,
А вот в поездках с удовольствием шляюсь, но тут.... меня гонит страсть к новому и неизведанному.
Кстати, хозяйством, как таковым, занимаюсь мало. Только готовлю много и с удовольствием. У меня больше духовных интересов) )
Так что насчет замученной домохозяйки- это бред полный, учитывая, что работаю я через день и с утра до вечера.
Психология
Какой образ у вас возникает, когда женщина говорит-Я домоседка. ?
Ирина Астор
Спасибо за ответ! Очень хорошие слова..о нас о домоседках)
Приветик Леночка)) )
Ну образ домохозяйки)) )
Простушка, никуда не выходящая)))
Ну образ домохозяйки)) )
Простушка, никуда не выходящая)))
Ирина Астор
Привет!)

да отличная женщина, умница, заботливая, внимательная а если ещё и умеет денег заработать не выходя из дому ...молодец. Как по мне это нормально.
Жены, матери, хозяйки домашнего очага. Прекрасный образ.
образ бедной женщины замученной домашним хозяйством
Женщина, которая счастлива дома, и ей никуда не хочется, это очень любящий и самодостаточный человек. Обычно она как солнце в доме. Но во второй половине жизни ей обязательно нужно двигаться, искать что-то кроме семейных радостей. Хотя бы простые поездки. Она сможет открыть в себе что-то, что не знала раньше. Это будет ее поддерживать и радовать :)
Толстая, больная, вечно торчащая на кухне.... а вечерами страдает над сериалами....
Ирина Астор
А я стройная, здоровая (тьфу-тьфу), не любящая сериалов.. Считаю себя домоседкой. )
Кукла Студия Красоты
просто вы еще молоды....вечно так не будет продолжаться....
Само слово ассоциируется с индюшкой. Я знакома с двумя девушками-домоседками, обе работают дома, прекрасно выглядят, веселы, возможно большей частью по причине наличия гармонии в их семьях, чего и всем желаю:)