Психология

Как и каким образом вы можете заслужить любовь ЖЕНЩИНЫ? (пояснение к вопросу+++)

Няффка-Маффка
Ага, отважиться быть Мужчиной рядом с нею :)))
А не мямлей... типа, сами мы не местные... и тд :))))))
Елена Арапова
Лучший ответ
Няффка-Маффка Это не каждому и не всякому дано!
Любовь заслужить? Может сразу уж заплатить?!
Это от бля... проституток всё идёт!
Любовь или приходит или не приходит!
А насчёт "заслужить"... Пусть чёрные со стройки заслуживают!
Юлия Марченко
Няффка-Маффка Сколько же ва заплатить, чтобы вы дурака не валяли?
Очередная глупость. Щас скопирую коммент свой который только что написал под видео одним одной блогерши классной из США.

Увы но стену непонимания я встречаю когда тоже самое говорю русским женщинам но без учета переезда в США. Суть то все равно та же. Ну в соц сетях это просто дичь какая-то. Постоянное нытье мужик нынче не тот пошел. Спрашиваешь а что случилось? Не хочет гад меня кормить, обувать и одевать инфантил ущербный. В ресторан не водит и даже на укладку волос за три тысячи которая между прочем ведь салон не абы какой, аля обдиралово. То есть то что она нищебродка и инфантильная девочка да еще и вредина это типо женственно в России а мужик выступает в роли ублажителя и тяглового скота для богини. Ну так навязывают. И еще это все сверху поливают тем что все для потомства, все на благо потомства. Даже обезьяны наверное благородней в таком случае. И самое ужасное как итог что уже вера в то что женщины вообще любят мужчин а не сосут их финансы и энергию тает от этого. То есть уже настолько это задрало что установка идет не подходи денег не дам. Потому что уже веры нет что любят тебя а не то что можно с тебя поиметь. Вот итог какой когда любовь стала рыночным каким-то оборотом. А да вот еще самое важное наверное. Вот эта позиция сильная женщина это ущербная женщина. Позвольте возразить. Господь слабаков не создает и паразитов. Это человек такой выбор делает. И когда душа в порядке ты априори сильный человек. Сильный=норма. Сильная=норма. То есть опять таки идет отмазка ну я же слабый пол, и все туда все в одну сторону что я красивая лежу на гамаке и нежусь под лучами солнца а мне мой раб аля муж приносит баунти и я трескаю и даже попа не слипается, ведь я этого достойна по факту своего рождения. Хух. Выдал. Давно накипело просто. Спасибо что есть адекватные женщины как Лина.
Няффка-Маффка Вы прямо-таки блещете умом и эрудиций...:))))))
Спонсируя ее.
Мира Мира