Психология
Я домоседка-ноулайферша. Что думаете о моем образе жизни?
Не выходила на улицу с последних президентских выборов с 2018. А до этого с 2003 по 2005 не вылазила, в 2005 пыталась работать продавцом консультантом в магазине продающем компьютерные комплектующие и не прошла испытательный срок, после засела с 2005 по 2012 вообще за порог квартиры не вылезала. В 2012 пыталась устроиться на работу инженером в "Департамент Образования Москвы" мать помогла устроиться и тоже не прошла испытательный срок. С 2018 по сейчас не вылазила из квартиры вообще.
Такая жизнь-не интересная. А кто Вас содержит? Надо как-то выходить из этого состояния.
это ваш выбор!
Главное чтоб вам нравился такой образ жизни
Я не знаю второго слова,
поэтому думаю, что вы так весь русский забудете...)
А домоседство - это наше всё, я за!
Надеюсь, не обижу Вас, если отвечу, что не задумываюсь о чужом образе жизни....
Праздник вечно не будет продолжаться.
я вроде совершенно ничего по данному поводу не думаю
продолжайте
может быть попадёте в Книгу Рекордов Гиннеса и Вам подарят торт
Елена Дидик
:-))))) расмешило
Представила твой образ жизни:
большой таз с плавающей в нем желеобразной субстанцией
Тень Кота Гамлета
Ты чем лучше?
бомж на дому
это еще куда?
Мне вас очень жаль. Жизнь на свободе - удивительная вещь. Действовать куда приятнее чем, отсиживаться в даже в комфортабельной тюрьме. Скажите маме, пока она еще жива здорова (дай бог ей 100 лет жизни), что вам срочно нужен врач (психолог, психотерапевт, психиатр - все равно кто). Иначе скоро ваш организм начнет разрушаться. Это очень больно. Здоровья вам!
Как тебе помочь?
Да пофиг
знали бы вы, сколько я не выхожу из дома
а вообще плохо это
Светлана Живило
Вот бы мне дома посидеть или хотя бы заболеть, чтобы полежать пару дней. Я за последние полгода не останавливался почти.
St 12345
пару дней можно
Все равно. Главное чтобы плохо не было. А так, можно попробовать в деревне жить.
Ну ты хоть метал гир или финалку хоть какую-нибудь прошла? Тогда просто незря дома просидела)
у тебя практически не будет пенсии, сможешь ли ты проживать на 10 тысяч примерно каждый месяц, вероятно тебе надо переосмыслить эту ситуацию, и идти работать куда угодно.
Жулдыз Альжанова
если она устроится в садик няней или пойдет мыть посуду, у нее будет такая же пенсия
Жесть
Вы--- своеобразная)
Сопьешься, как пить дать сопьешься
А хаваешь как
:) :)
С мамой живу
Не о вашем образе жизни я подумала, а о том, как вы изуродовали образ жизни вашей матери.
Я тунеядец. Это тоже ноулайф?
Для меня это счастье, особенно если человек такой.. не любящий гулять. С особым складом (не скучно не работать)
Нас единицы
Нам завидуют, посылая на работу
Твой образ жизни прекрасен
Не надо чувство вины
Радуйся
Нас единицы
Нам завидуют, посылая на работу
Твой образ жизни прекрасен
Не надо чувство вины
Радуйся
Ясно брат, удачи брат. Пока брат
все норм, главное чтобы на чьей-то шее не сидели, устройтесь, например, в интернет магазин удаленно.
Ты замечательная.
Как такое возможно? Хотя бы в магазин ходите? Я даже себе такого не представляю.
Ищи на жопу приключения и жизнь наладиться. Отрицательный опыт это тоже опыт, но отрицательный.
Нормальный образ жизни. Это ваше личное дело
Такая же проблема. Не прохожу испытательный срок даже на вакансию уборщицы в кафе. Мир жесток - люди кругом озлобленные, жадные. Но ты же не воруешь, не убиваешь.
Но лично меня полное домоседство не устраивает, ощущение, что жизнь проходит мимо меня
Светлана Живило
А в чём причина? Почему не берут на работу?
А как вы получаете оргазмы?!
Сидорова Ольга
Порно наверно
"с последних президентских выборов" в голос!
Считаю что, что-то надо менять
Если деньги в интернете зарабатываешь, то все чудесно. Если нет то план таков. 1. Найди свое дело, то, что тебе нравится. 2. Пойми как на этом можно заработать. 3. Начни развиваться в нем. Если же исключить это всё, то такой образ жизни впринципе ничем не плох, однако даже я, человек который похож в этом плане, начинаю немного сходить с ума и утопать в одиночестве после долгого пребывания наедине с собой. Но тут уже каждый сам для себя решает что для него норма а что нет. Лично для меня это норма наполовину, я не люблю людей, но не выходить на улицу совсем тоже не выбор. Так что обдумать все эти вещи нужно самостоятельно.
Нашли чем удивить, тут каждый второй (ая) ноулайферша.
Светлана Савюк
Я даже такого слова не знал