Мысли имеют прямую пропорциональную зависимость и порядком в доме, но порядок в доме не то же самое, что хорошая хозяйка. Можно же жить в стерильности в угрюмом микроклимате, а можно в веселом празднике, где периодически все не на своих местах, потому что даже предметы хотят иногда пошалить и выпить рюмочку другую.))) )
У Митяева песни очень душевные, послушай эту, там есть ответ на твой вопрос.))) )
В принципе, у меня порядок. И я даже сильно переживаю, когда приезжают очень бардачные гости, после которых я брожу по комнатам и переставляю вещи, собираю их, раскиданные все по разным местам. Но к нам когда попадают, голову у многих сносит, потому что слишком много места.)) ) Кстати, может поэтому и порядок.))))
Психология
Если женщина любит содержать мысли в полном порядке, значить ли это что и хозяйка она хорошая ?
не факт)
В определенной мере да. Я хорошая хозяйка- хорошо готовлю и все умею. Но это не значит, что у меня дома- идеальный порядок. Живу-то я не одна)) ) И грязную работу не особо люблю.
нет хозяйственность это издругой области тоесть может быть хорошей хозяйкой а может и не быть..
скорее всего нет
Как правило наоборот! Женщина, склонная к мыслительной деятельности мало занимается хозяйством.... зато детки у неё умные и способные.... а дома бардак... так что выбирайте: или хозяйка, а детки на Вас, или умненькие детки, никаких проблем с учёбой, а хозяйство вместе.... Другое - редкость!
ну если еще и ненормативная лексика вся по полочкам....
Содержать в полном порядке мысли может лишь тот, у кого их либо мало либо нет вообще..