Психология
Зачем все это если нет любви? ,,Палаты золота полны, но вот бед в них нет хозяйки,,))
по вашей логике, любовь дается тем у кого нет ничего, интересная версия, доброе утро.
у каждого свое видение жизни и целей в ней..
это как показатель успешности в жизни того человека
да истинно так..
Хозяйка быстро приберёт ...
кругом одни крестьянки измажут ковры и с.... т золото потом ищи
прям как в песне * рай без любви называется адом*
Ирина Петрик
Может лучше ,,,соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом
кто то занял ...
На золото найдётся множество охотниц, мастериц в любви, разведке, притворстве. Почище некоторых известных шпионок
Ирина Петрик
И никто не обратил внимание что это просто ,,высказка,,)))
Желаю встреть Вам любовь... коль больше ни в чем Вы не нуждаетесь:))
Доброго:))
согласна
Хуже было бы, если бы была хозяйка, а золота не было. И она лютовала на тему, иди заработай.
Петр Кропоткин не смог сидеть на сундуках во времена когда бабу продавали за 1 рубль а мужика за 3 рубля.
Стоит только запустить в эти палаты хозяйку, и от золота ничего не останется, а через пару лет, вы и палат этих лишитесь, хозяйка отсудит все палаты и в итоге выгонит вас, ..и будете вы стариком-простофилей-дурачиной, по принципу сказки " Золотая рыбка" , Пушкин был мудрый человек.... так что лучше одному в палатах и без всяких там хозяек, это надёжнее всего... лучше не связываться с женщиной юридически, потому что закон всегда на стороне женщины.... мой совет, живите спокойно один, и никаких проблем, и палаты и золото никто не отберёт.
Ирина Петрик
Ну и если она умеет отнимать опыт и мудрость))))))
Лена Kasat4Ikova
это ж надо так над златом чахнуть)) Меркантильные по самое нихачу. Так если он не дурак, то сможет найти нормальную женщину. И только у дураков у которых нет ничего за душой, только бабло (наворованное как правило) , думают что все женщины падки на деньги ( по себе ж судят ) . НО и к таким приходит время, когда они видят что никому не нужны, ни они сами, ни их деньги ( ну если только таким же дурам как и он сам ) ..потому что как люди они гавно. И еще такие частенько обламываются, когда видят что ТА что им приглянулась на деньги их не ведется вообще. И тут - КРАХ их гнилого шаблона, депрессия и злоба, от понимания своей никчемности. Я таких знаю... и они смешны. А такие как ты и подавно. Богачь всегда может найти себе дуру ( такую же как и он сам), а вот нормальные Ж будут их ИГНОРИТЬ!
это к чему? приманка для дур? так щас набегут готовься отбиваться ))
Ирина Петрик
Нет это просто вопрос))... я бы ради такого не стал бы придумывать... это слишком просто