Психология

А Вы ЗОЛОТО любите ???А вот что бы Вы хотели, чтобы у Вас было из ЗОЛОТА: Глаз, Сердце, Нога, Уши или еще что-то ???

А Вы ЗОЛОТО любите ???

А вот что бы Вы хотели, чтобы у Вас было из ЗОЛОТА: Глаз, Сердце, Нога, Уши или еще что-то ???

Только ЧУР одно УСЛОВИЕ : - Флуд про свои половые Органы НЕ ПИСАТЬ !!!

Верю, верю, ВЕРЮ :

Они и так у Вас ЗОЛОТЫЕ !!!
LL
Lidia Leanca
86 649
Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора. Смазывая даже убогие мечты зелёными, как доллары, и жёлтыми, как золото, фантазиями, можно добиться того, что каждое человеческое существо превратится в честолюбивого императора и будет обожествлять самого себя. Пока мы суетимся, совершаем одну сделку за другой, кто позаботится о нашей планете? И это в то время, когда воздухом нельзя дышать, а воду нельзя пить, даже пчелиный мёд приобретает металлический привкус радиоактивности. Все заняты тем, что торгуют контрактами на будущее, а ведь будущего уже нет: в нас целый миллиард эдди борзунов, несущихся трусцой в будущее, и каждый из них готов надругаться над бывшей планетой Господа, а потом отказаться нести ответственность. Когда они дотронутся до клавиши компьютера, чтобы подсчитать свои часы работы, оплачиваемые в долларах, придёт прозрение, но будет поздно — им придётся заплатить по счетам, они попытаются отказаться от своих обязательств — не выйдет.
Елена Светлая
Елена Светлая
53 075
Лучший ответ
я люблю серебро и длагоценные камни.. .
Елена Белова
Елена Белова
94 542
Ногти и волосы . Я бы работу бросил . И жил бы на доходы от их роста .
кровать хочу золотую
Velja S
Velja S
71 080
Не люблю золото.
Не чего золотого не хочу.
Не люблю.... Оно мне не идёт, старит как-то... .
@T
@@**@@ Tillabaeva
35 481
Ой, да лишь бы не зубы!
Тт Мм
Тт Мм
34 849
ага) как у курки рябы.. толко два!!
Зубы. Но лучше алмазные, они меньше подвержены коррозии.
Я б тогда на спор бы открывал любые бутылки и колол грецкие орехи.
нет. оно же тяжелое
Мой бывший муж был ювелир... золота было на мне не мало)) ) Когда от него решила уйти попросил все отдать... с тех пор равнодушка к нему и к золоту! Этими побрекушками не удержать человека! Сейчас ношу золото, но.... маленькие колечки в ушах)) ) Цепочка с крестиком освященным и колечко от подруг на день рожденье)) ) Любви к золоту НЕТ! Просто часть тела... как-то так...))))
душа из золота-что почти является правдой
Газета Лампа
Газета Лампа
5 716
кости. . но лучше из легкой армированной стали ^^
Анна Котова
Анна Котова
4 112
не люблю золото носить
СК
Саша Келлер
2 990
Люблю! Но у меня уже есть - говорят характер золотой и руки тоже.
Потому вот больше и не нужно ничего))
Ирина Чайкова
Ирина Чайкова
1 624
Не люблю золото.
нос из золота, мне и так хватило пол-жизни пролблем из-за него, нет
золотые уши.... роскошь доступная древне-индейским изваяниям, пришлось бы и всё лицо залить золотом, а также раздеться голышом, вы бы ходили на работу с золотыми ушами?
нога... .
человека с золотой ногой ждут ильфо-петровские приключения в жизни, а также шпионско-криминальные триллеры и проблемы на таможне
тоже касается и ушей
мимо проезжают дорогие лимузины в них женщины проносятся с горящими глазами холодными сердцами золотыми волосами

Похожие вопросы