Психология

А если серьёзно - чей автограф бы вы хотели получить и носить при себе, ближе к сердцу?

Добрый вечер, Саня)
Была у меня мечта - попасть на концерт группы "Сектор газа", и взять афтографы у участников любимой группы. Но не судьба.
Из ныне здравствующих - возможно у Юрия Шевчука, Владимира Шахрина и Константина Кинчева.
Хотя, если уж честно - не настолько они и важны. Хватит того, что я люблю творчество этих людей.
Да! Вот что действительно интересно было бы иметь - какие-либо бумаги, написанные руками дедов, прадедов, бабушек, пробабушек моих - это же моя семья, моя история. У меня только письма одной из бабушек хранятся - семейная реликвия.
Юлия Мотрева
Лучший ответ
Яна Королева Вечер добрый!)
Прошли уже те времена, когда я хотел получить чей-то автограф...
Да уже и сам - делал дарственные надписи на своих книгах...
Asel` Saurikova
Яна Королева Добрый вечер!)
Королевы Виктории.
Императрицы Елизаветы Австрийской.
Короля Людвига Баварского.
Николая Гумилева.
Миклухи-Маклая..
Юлия Белкина
не сотворю себе кумира и никогда не признавала понятия "автограф" - я тоже умею расписываться)
Это Секрет..)

не скажу..)
амура - .образное мышление ...Привет.
Сталина!!))
Удачи) Серьезно
короче, мне было бы достаточно подписи. Не автограф, а личной подписи )) вот н-р первая фамилия в первом ответе подходит, a почему... так все дороги везде открыты! :)
Zina Osmanova
Только общение, живой голос несколько секунд, но каждый день - значит Всё хорошо!:)
Asemgul Yergalieva
Путина или Гитлера, этож надо было такую тему провернуть, сильно
Аня Мартынюк
Ничей
В моем сердце только одно место -на всю оставшуюся жизнь
Живых обнимать интереснее...!
подпись подарочного чека на 1 миллиард))) сделал копию и носил)) чек обналичил
Мандаринка )
ничей
Господа Бога! Больше для меня нет авторитетов!
Ваш! Сплю - и вижу его у сердца моего приклеенным наподобие горчичника от всех болезней))
Алена Юрина
Яна Королева Спасибо, Умничка)
Иисуса
Настя Дешук
ни к чему мне автографы, мне важнее письма близких людей,
а еще лучше переписка.
Arina Bykova
Автограф своего кумира...
Колина Моргана