Психология

куда деться от беды... от полного бессмыслия и жестокости этого мира???7

так устала от всех.. я жутко разочаровалась в жизни..
Осмысленно и мягко действуйте по отношению к другим. Разочарования неизбежны только при очарованиях )))
Екатерина Кухарец
Лучший ответ
Такое состояние называется тоска по Богу. Он сотворил нас быть всегда на связи с Ним, мы так сотворены
Человек - это дух, душа и тело.

Дух должен быть на связи с Богом, но сначала ему нужно возродиться, т. е. после покаяния принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Есть сайт: Подкрепись! Библия онлайн. Или god-tv.ru.

Душа - это воля, разум, чувства.

"Чего ни попросите у Отца во имя Мое, От даст вам" - Евангелие от Иоанна 15:16
Dilyara Utaliyeva
Killer :d Че врать -то безсовестно ? Еще одно вранье на вашей христосовской совести...
Не надо представлять себе такой розовый праздник, а потом разочаровываться.
очевидно, надо что-то делать, менять. и начать надо с себя. другого все равно не изменить. надо поискать интерес к чему-то и главное, найти друзей по этому интересу.
тогда будет стимул двигаться к цели и окружение будет промывать мозги в выбранном направлении. самому в одиночку ни за что не измениться и вообще ни к какой цели не прийти. надо получать подпитку от друзей в виде поддержки, мыслей и похвал.
Dilyara Utaliyeva И где вы видели друзей в виде подпитки от поддержки и похвал?
В Библии сказано: "проклят всяк, надеющийся на человека". И "Сердце человеческое зло во всякое время его.
от себя не убежишь!!!
1) Отдохнуть в одиночестве. Может потребоваться достаточно много времени. Но не старайтесь вспоминать прошлые обиды. Просто отвлекитесь от прошлого негативного опыта.
2) Сейчас жить не просто, согласен. Много жестоких людей. Но не все такие.
3) Не все вещи следует близко воспринимать к сердцу.
4) Мир не бессмыслен. Есть причина и есть следствие.
трудный вопрос
нас руских просто травят такои жизнью хотят нашей нефти и уже строят свои фабрики на нашеи земле
нужно обьединится и сказать нет этому беспределу
первое что надо сделать нацеонализировать рубль

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков
Светлана @