Психология

Кто Вас терпит до извержения и почему?)

Терпит тот кто любит по настоящему.
Олег Печальный
Лучший ответ
Да вроде никто, ни я никому не мешаю, ни мне никто не мешает
..anastasiya Andreevna..*
Мой кот "Патрик"
Нина Стахович
А я на это и не претендую!
меня не терпят, меня любят и ценят
До оргазма что ли?
Мама и собака.
S_
Simbat _
Организм ...
Нет такой проблемы... скорее я терплю.... комментаторов в ответах....
себя не терплю, я просто каждый миг общения с собой ценю как главную свою ценность..
я сам себя.... и всЁ))))))
Сила привычки... я ж въедаюсь :)))
государство. Которому я на буй не нужен. И спасибо ему за это . А ведь могли-бы и в гулаге сгноить
не люблю мучеников)
Жена.
Ирина Русинова
Надеюсь уважают ...
партнёрша по сексу
Loving And Favourite Girl
Женщина, естественно. Получив своё-почему бы не доставить удовольствие партнёру?
Меня не терпят) Меня любят)
Не думаю, что кто-то меня терпит, просто некоторые получают удовольствие от того, что я существую...))
я никому настолько не не нравлюсь, да и не навязываюсь, чтобы меня терпеть.
Алёнушка Алёнкa
Везувий. Терпение - до определенного момента - смещения недр: "Земля, ты слышишь этот гул...." далее по сути вопроса.
Забавно!!!
>Юлия Олейник
Никто... не хочу чтоб меня терпели
многие
Бесы. Когда я дойду до кондиции.
Х*
Хината ***
Не довожу до такого состояния
Хотелось бы, чтобы никто меня так не терпел.
Катя Филоненко
Я воин Революции.
Терпят все!
А кто не терпит того к стенке и та-та-та-та из пулемета Максим.
родители.
Желтый камень. Это "брюшина" США
извержения чего
для кого-то восход солнца над фудзи - извержение)
еще никто )
Если честно, я сама себя терплю... -_-
Так то ко мне все нормально относятся, потому что я тихоня, ни с кем в конфликт не ввязываюсь. Но зато жизнь скучная...
близкие
Viorelia Dvorschi