Психология

если б снимали фильм "Человек с чайником", о Чём бы был сюжет..?) Доброе утро)

Настя Кит
Буквально..
Взгляд на мир человека с чайником..
Чайник, как правило это утро, начало.. утром человек, как никогда настоящий и искренный.. пока не испьет чашку чая и не включится в лицемерность дня...
Айнур Бесетаева
Лучший ответ
Если бы да кабы-росли бы бобы...
А причём здесь Путин
как инструктор обучает вождению тупую леди
Елена Тюрина
В общаге с кипятильником.
Доброе утро!))
Камера снимает из-под воды, видим старый советский чайник, набирающий воду, все преимущественно в зеленых холодных тонах. Камера выныривает, сразу с фокусировкой на задний план, и мы видим ярко-желтую, пеструю, теплую осень с красными вкраплениями ягод, но день пасмурный, осень светится сама. Фокус камеры меняется на передний план и перед нами старик, утирающий слезы, его лицо искажено. Грубыми некрасивыми пальцами работяги он старается утереть щеки. Камера снова опускается в воду. Вид из под воды: нечеткий силуэт старика встает, разворачивается и исчезает. Камера начинает погружаться все глубже и глубже, разворачивается по направлению ко дну. Движение продолжается пока мы не начинаем различать впереди силуэты, вскоре эти силуэты превращаются в облака, начинает слышаться шум дождя и вода вокруг уже окончательно превращается в тучи, проходим сквозь них и вместе с дождем спускаемся вниз. Внизу одинокий дом, как кукольный, кругом тайга, мелкая фигура старичка, открывает калитку во двор, навстречу бежит мокрый пес, виляет хвостом, лижет старику руку. Старик садится на крыльцо дома, дверь в дом открыта, камера занимает позицию "взгляд старка" - еще зеленые поля, горизонт размыт дождем. Сзади появляется молодая девушка, камера снимает ее снизу, улыбается и тянет руку, старик протягивает чайник, из дома начинают доносится звуки смеющихся детей. Девушка исчезает за дверьми. Старик вздыхает, поднимается и проходит в дом, в нем пусто, камера опускается вниз - у него в руках чайник. На столе сидит кот, собирая крошки. В углу стоит пустой приоткрытый гроб обшитый вишневым бархатом, на стене 4 фотографии перетянутые черной лентой. Старик подходит и гладит крышку гроба. Смена кадра - струя из чайника льется в бочку, полную на треть. Смена кадра, вид сверху, старик снова идет по тропике в сторону реки, позади дом, рядом бежит пес, дождь накрапывает, но вокруг яркие и сочные цвета. Он периодически останавливается, ему тяжело идти, на дороге видна цепочка следов в грязи. Камера приближается к ним и движется по направлению к старику. Догоняет его в тот момент, когда старик уже подходит к реке, он наклоняется и чайник выскальзывает из его рук, его подхватывает течение и не слишком быстро уносит вдаль. Старик стоит некоторое время в замешательстве, провожает взглядом чайник. Потом наклоняется, зачерпывает в руки воды и стараясь не расплескать направляется в сторону дома. Смена кадра - чайник крутится в водовороте, черпает воды и идет ко дну, камера за ним, пока экран полностью не темнеет . Конец.
Настя Кит с большим интересом и.. удовольствием прочитала)... Всё...увидела...
спасибо!
пришел в разбираться в магазин с чайником купленным
О нём )
_______________
С добрым утром )
Как солдат ходил в кремль с чайником налить воды и встретился с самим Лениным
Юля Козак Товарищ Шадрин;)))
Наталья Фарафонова Я тоже сразу этот фильм вспомнила!))
90*60*90 Женский Клуб Эх, Валерий.... Солдат в Зимнем Дворце астретил Ленина. Столица тогда была Питер. Стыдно этого не знать товарищ коммунист.
О сисадмине и юзерах.
Кабинет психолога... он каждому клиенту предлагает чай... его визави чего-то рассказывают а он в это время думает о том что видит перед собой... то есть его истинное отношение... ирония... сочувствие... гогот... ступор... и так далее... :)
"Белое солнце пустыни"
Арина Боброва
О самоваре, менеджеры опять что-то перепутали.
Лидия Данилова
его по морде били чайником,
но научили танцевать
Anya Fitiskina*