Психология
Вот, вы просыпаетесь однажды утром и понимаете - вы счастливый человек, Мир прекрасен? Бывало ли такое или это фантастика?)
К сожалению редко, но бывает. Недавно такое ощущение вызвал сон, например. Мне даже привычные вещи вокруг показались прекрасными, а сорока за окном на дереве (старалась удержать равновесие под ветром) даже рассмешила.
Это только фантастика.
Отчасти
Влюблённость...
И засыпала с ней и просыпалась счастливая.
Бывало.
да бывало
Есть..
Просто надо это понять. В чём же -счастье именно для тебя.
Это точно фантастика, в смысле ощущений, бывало, не часто! =)
фантастика :) хотя в детстве такое часто бывало особенно под день рождение в предвкушении подарков
да это фантастика и да такое бывало в начале жизни редко а чем дальше жил тем чаще попадал в это счастье фантастическое потому что по неиногу научился сам создавать фнтастику =повторять любимые моменты фантастики из прошлого и зацикливать до салюта)) как то так...
Последнее время часто такое бывает... просто однажды ты понимаешь, что жив, здоров... есть крыша над головой работа, еда... а кто то лишен даже половины этого... понимаешь насколько богат на самом деле, а все остальное зависит лишь от тебя самого желания, труда и терпения...
Абсолютно счастлива может быть только сытая свинья, лежащая в грязи на солнышке
Да, было такое, но это из мистики, когда во сне я побывала на том свете. Я была счастлива, что проснулась, и первые мои слова были:" На Земле рай!".Я впервые удивилась тому, как красиво небо, облака и пр. , и что надо мной не яркое неоновое небо.
Да бывало.
Увы, и фантастика становится обыденностью.
практически всегда) но не сегодня..
как посмотришь новости
одно счастье кругом его даже ипать не охота
Никогда .
Моя жизнь дерьмо .
Всё плохо
....
Моя жизнь дерьмо .
Всё плохо
....
Бывало
Но это лишь мгновение
Это не фантастика. Это жизнь в новом мире на Земле после Армагеддона.
так бывает... аморально поздним утром... )