Психология

ЧТО люди могут знать о смеpти, если от туда никто не возвpащался?

Kaliya Korgolova
Все мы оттуда)) Но не помним ничего...

Доброй ночи, Оленька)
Женечка Прозорова
Лучший ответ
Kaliya Korgolova Доброй ночи, Леночка)
когда человека вернули из комы... рассказывают
и ...
Елена Чмеленко
Ну христиан в мире (заглянул) - 2,2 млрд. человек.
Во что же тогда верят треть земли...
Правда апостолы забыли упомянуть об чем говорил Христос по Воскрешению.
А если веруем, то в какого христа, тот которые ушел.
Или тот который поныне и здесь и там и сейчас...
Или он нас бросил...
И Землю в том числе в океане млечного пути...
Иногда лучше ответить на вопрос - вопросом.

Чтобы отключился режим - повтор трека.
И включился собственный режим - микрофон.
Иначе прежде чем знать.
Необходимо включить мышление и начать мыслить...

Молчаливый запрос мыслей - воплотит и приведет к необходимой информации.
Либо где-то внутри, либо где-то явно...
Елена Карстен
Мы привыкли рассматривать смерть как что-то противоестественное, случайное, а по сути она неотъемлемая часть жизни и в какой-то мере плановая. И как все запланированное имеет свою картину, которая вполне познаваемая )
железно
Дашко Ромашко*
Верно. Но с позиции жизни можно посмотреть на смерть и послать ее на ...Не так ли?
От какого "туда"? О смерти известно очень многое - если не пытаться себя убедить, что есть какая-то "туда".
Сейчас вам тут понарассказывают туристы и что почитать))
Olga Pintschuk
Смерть - это хорошо, она эволюционирует с нами до сих пор, значит, пока имеет смысл. =)
В книге доктора Джеффри Лога "Доказательства жизни после смерти" можете найти ответ на свои вопросы.
Ольга Олудина
Они думают, что их ожидает новая жизнь, которая им тоже будет не нужна.
могут, бессмертные не признаются в этом, они просто тупо делают свое дело и ведут свою миссию к завершению.
Оттуда возвращались больше раз чем вы даже можете придумать
Жаннусик. Т
Ха ...однако ...некоторые возвращались ...
то и знают что все Game over
Наталья X