По причине отсутствия удовольствия от их деятельности/образа жизни, люди делают то что "надо" а не то что хочется их сердцу, делают не то что нравится, и терпят это т. к. нет других вариантов
Так же постоянное ощущения себя ненужными никому, если я ненужен то зачем стараться ?..нужен разве что начальнику который даст денежку за вашу аренду. Нужен как раб
Причин на самом деле больше... и можно говорить об этом бесконечно, я не вижу одной главной причины, каждая имеет свое влияние и порождает новые
Психология
Как вы считаете... почему современная жизнь вгоняет в депрессию ...многих людей? По каким причинам?
Альфия Ханнанова
Вот общаясь одно время с ветеранами войны, которые много чего в жизни повидали, пережили. Мне кажется тоже смогли бы сломиться, но вера или что их вело по жизни. Мне кажется им о депрессии некогда было думать, хотя стрессов тоже масса было.
По причинам отсутствия хорошего не горизонте
нет руководящей линии партии))
шучу.. отчасти
не знают.. не умеют найти себе применение в ней
желания зашкаливают, а возможности под них подтянуть не получается
шучу.. отчасти
Альфия Ханнанова
Доброго вечера, Марусель)) Не ну правда постоянно слышу и читаю не хотят жить, в депрессии)
Слишком далеко ушли от истинного - природы, на лоне которой предназначено жить.
Добрый вечер!))
Альфия Ханнанова
Доброго вам вечера, Николай!)
по их желанию. хочет и обижается например. причину найдёт... а снаружи обидеть нельзя.
а причина желания испытывать негатив кроется в невежестве. и отсутствии любви.
Бешеный ритм... страх перед будущим из за отсутствия стабильности и защищенности ...все хотят успеть заработать пока есть возможность... хотя бы ради будущего детей, но не у всех получается от сюда и возникновение разных психозов...
Причины очевидны, только ленивый их не замечает.
Альфия Ханнанова
Вы меня считаете ленивой?
хронический стресс, неправильное питание, отсутствие адекватной физической нагрузки и неумение абстрагироваться от массы ненужных и лишних мыслей...
А она точно кого-то вгоняет?
...Чё-т мне кажется, что они сами... вгоняются.
)
"Депрессия -это замороженный страх."
(дедушка Фрейд)
)
"Депрессия -это замороженный страх."
(дедушка Фрейд)
)
Я вижу что вокруг творится, страна катится вниз... и ничем не могу это изменить.. Злюсь от бессилия!
Ирина Булига
Изменить можно только себя, и другие смотря на вас возможно изменятся, только так, ведь страна/общество состоит из каждого отдельного человека а не массы, а насильно менять людей равно им вредить/они не захотят
Gauhar Tashuatova
Посмотри с другого ракурса и увидишь, что все идет своим чередом.
огромная концентрация внимания людей, на ту бессмыслицу и суету, которая зарушает их психику.
https://www.youtube.com/watch?v=jKgRjJ9svCA
Кого вгоняет? - тех кто не смог найти возможности самореализоваться.
Те кто смог найти своё любимое занятие в жизни, вполне счастлив.
больше стало лжи и обмана, деньги деньги деньги-вот что сейчас больше всего ценниться.