Психология

Что тебя вгоняет в депрессию?

Осенняя меланхолия и ночь )
Вера Никоян
Лучший ответ
Ни разу в жизни не испытывала депрессии.... слишком много дел .
Татьяна Петри
Наличие людей
А чё енто такое? С чем его ядят?))
Ирина Комарова
уже ничего, это по сути ложные переживания, за ложные ценности, как только это понимаешь и все ты ЗДОРОВ)))
Анастасия Д
Женщина
Дана Хаирова
Б... для чего такие вопросы задавать.. хотите депреснуть..?)
у меня сейчас очень тяжёлый период в жизни. я, можно сказать, хожу по грани над пропастью.
Инга Шуллер
долги
Хочу жениться на тебе :)
Ирина Захарова
Антидепрессанты... разве что
Боброва Елена
Екатерина Воеводина Так то они по идее помогать должны, не?
Тоска по дому
вот раньше при брежневе бухали меньше он старался по сему видно богу угодить и продажи были только по 2 шт однажды отцу разбила бухло нечаянно малая я спряталась особо не досталось бабушки рядом и мать а теперь гляжу на бутылях сказано что если гадость пить часто влияет нервы характер психика заторможенности еще наркоты распространеты люди по моему все таки часто покупают выпивку и тогда много аварий несчастий иногдда подозрение что причина в этом но точно не знаю почему тогда не обезопасить самих себя ловите пьянь в автомабилях погнятно предприним за счет бухла ну а скольких в живых нет сколько исколеченности нельзя так относиться общественно к себе бумаги этого не стоят радует мпагазин где вообщ енет в п
Альбина _********_
Альбина _********_ однако меры не предприним на планете
такие вопросы
Anna Abrosimova
Молодежь, которая еще жизни не знает, а главное горе для них - девушка или парень бросили, утверждают что стопудово Бога нет.
Школа, плохая погода, сора с родителями, подумать в чем смысл жизни
слишком много мысли о будущем. Если будет так что будет так и т. д