Психология
Что тебя вгоняет в депрессию?
Осенняя меланхолия и ночь )

Ни разу в жизни не испытывала депрессии.... слишком много дел .
Наличие людей
А чё енто такое? С чем его ядят?))
уже ничего, это по сути ложные переживания, за ложные ценности, как только это понимаешь и все ты ЗДОРОВ)))
Женщина
Б... для чего такие вопросы задавать.. хотите депреснуть..?)
Наталья Гутова
Да
у меня сейчас очень тяжёлый период в жизни. я, можно сказать, хожу по грани над пропастью.
долги
Хочу жениться на тебе :)
Антидепрессанты... разве что
Екатерина Воеводина
Так то они по идее помогать должны, не?
Тоска по дому
вот раньше при брежневе бухали меньше он старался по сему видно богу угодить и продажи были только по 2 шт однажды отцу разбила бухло нечаянно малая я спряталась особо не досталось бабушки рядом и мать а теперь гляжу на бутылях сказано что если гадость пить часто влияет нервы характер психика заторможенности еще наркоты распространеты люди по моему все таки часто покупают выпивку и тогда много аварий несчастий иногдда подозрение что причина в этом но точно не знаю почему тогда не обезопасить самих себя ловите пьянь в автомабилях погнятно предприним за счет бухла ну а скольких в живых нет сколько исколеченности нельзя так относиться общественно к себе бумаги этого не стоят радует мпагазин где вообщ енет в п
Альбина _********_
однако меры не предприним на планете
такие вопросы
Молодежь, которая еще жизни не знает, а главное горе для них - девушка или парень бросили, утверждают что стопудово Бога нет.
Школа, плохая погода, сора с родителями, подумать в чем смысл жизни
слишком много мысли о будущем. Если будет так что будет так и т. д