Психология
Почему людей вгоняет в депрессию красивая жизнь других ?
Это имеет простое определение - зависть. А зависть уничтожает. Людям некогда строить свою жизнь. они только завидуют.
Зависть.
Жаба ...
Три греха: 1-зависть; 2-воровство; 3-гордыня (наворовавшихся)!..
Потому что у многих людей есть дурацкая привычка сравнивать себя с другими не в свою пользу. Плюс зависть. Доброго утра!
Оюна Цыренова
Доброго..!
И хочется, и колется
Не понимают что красивая жизнь не главное важнее счастливые люди
Потому что они хотят свою такую же, но не могут получить.
Это доля слабых людей.... Сильные люди добиваются своих желаний)
Завидуют. Если ставить акцент на деньги, то так и будет. Денег нужно не много и не мало. Просите бога и Вам дастся столько денег, сколько Вам нужно на данный момент, что бы не повредить Вашей душе. А приоритеты в жизни правильно расставить-это важно. На первом месте Любовь и Духовный рост. Потом уже работа и деньги и не наоборот. Тогда всё будет хорошо. Благодарите Бога за всё-есть деньги или нет. На ночь обязательно посвятите время для Благодарности и зависть уйдёт. Придёт мир в душе и Любовь безусловная к Богу и всему живому. Желаю Вам счастья!
возможно, потому, что они все силы положили на то, чтоб жизнь других не была красивей, чем у них самих...
надо направить внимание на свою жизнь. Где Ваше внимание - там Ваша энергия. А тут энергия уходит на оценку чужого богатства.
А вы когда то не делали кисленькое личико и не плакали что у Даши куколка покрасивее и у Веры есть игрушки получше.) Все от туда же.. почему у них есть а у меня нету.. Хочу.. хочу ..хочу.)