Психология
Ваши сослуживцы хоть более-менее выполняют свои обязанности? Или никто ничего делать не хочет?
Я как то работала технологом в цехе большого завода. Нас было 5 человек в техбюро. Я пахала с восторгом, мне очень нравилась моя работа, у меня очень хорошо получалось. Я брала работу домой, дома муж как практик мех. обработки деталей рассказывал, что и как делать, а я записывала его слова, как инженер -технолог, в виде технологии. Остальные валяли дурака. Одна прямо заявила - как мне платят, так я и работаю. Платили действительно мало, но я считала пришла работать, работай или ищи другую работу. Что я потом и сделала, приобретя опыт работы.
Не знаю насчет хотят, но делают)
мои женские со-служивцы были готовы подать на меня в суд, что я с юристом холдинга и клиники в том числе поставила некий пункт в контракте, по которому НЕЛЬЗЯ выходить в сеть (фб и прочий блуд) в рабочее время... а также... видимо, аки месть) дешево и сердито вышли в декрет - обув меня и компанию не хило на несколько миллионов, ибо закон, надо платить декретный, а также пост-декрт период даже их супругам, со-жителям иногда того же пола) продинамили как это по -русски будет на бабло и очень не хилое) Дело в том, что эта фишка - разнос на деньги -работает в госсекторе - но там и зарплаты иные) как в ссср-е.. где никто не работал, но все получали, афони такие) и обучение за свой счет, чего не скажешь про моих подчиненных - сослуживцев - уровень ЗП мес превосходит госсектор иногда в 5-7 раз, плюс обучение за счет холдинга как и поездки и прочие бонусы, премии... а они вот так вот) благодарность это называется у насекомых
Выполняют.
выполняют с опережением, они сами в этом заинтересованы.
Шеф уехал в отпуск... и все отдохнули
Работают все. Иначе бы все встало. Бездельников очевидно только у вас держат.