Психология

Когда ваш ответ Скрывают, вы чувствуете себя униженным...?

Aleksandra Nikolaeva
мои ответы не скрывают... я отвечаю адекватным, приятным, образованным, воспитанным.. а что делают их антиподы - как то лесом)
Лариса Осинина
Лучший ответ
Я этому пиздюку все законодательство разложила,, а ему видите ли-оно не нравится,, он хотел бы иначе, так как ему хочется,, я за бесплатно его проконсультировала, а он меня скрыл,,, это не унижение,, это негодование ,,ну терь пусть ходят и плОтют за нее)))
еще чего)))
это они унизились, скрыв ответ, а не я)))
Мозгов не хватает аргументированно меня опровергнуть)))
переживаю. сколько желающих посмотреть. какой именно ответ там свернули)))
))
рассмешили.
Я выше всего этого... поэтому даже не в курсе.. скрывают ли, игнорят. По барабану.
*L
*i Love You* ***
А разве можно на больных обижаться ---у каждого свой стиль самовыражения ---
у меня просто рука на это не поднимется --человек выразил свою точку зрения ---
Sbetyna Andrievska
Добрый вечер!)
Нет, униженным себя не чувствую. Видимо ответ мой просто не понравился))
Право вопрошающего скрывать не нужные ему ответы))
Я об этом даже не знаю, в мобильной версии скрывай не скрывай а все ответы видны .
А как вы думаете, когда Иисуса оскорбляли, он кого считал униженным?
Да как-то по...
Я стараюсь не отвечать неадекватам) А если отвечаю, то ничего хорошего от них и не жду))
Ольга Куницина
Я не считаю, что тут научная площадка и понимаю, что мнения у людей могут быть разным, ну скрыл и скрыл, значит человек раздражен, а ни я.
Жанна Хитрина
ни в коем случае не считаю себя униженным.
просто понимаю что этот человек мой враг по мировозрению.

сам я скрываю ответы особо мерзких унтерков, и сожалею что на проекте нет функции - заблокировать ответчика. Пусть вообще не отвечают на мои вопросы и всем будет ХОРОШО!
Natalya Dydkinskaya
Ну и ответы... ()_0
Чувствует тот, кто скрывает ответ.)