Мне так стыдно за себя! Так стыдно, вы не представляете!!!!
Это кошмааар! На работе произошел случай, когда мне пришлось уйти с должности на другую по требованию директора. Так этот случай произошёл из-за нескольких людей! Так эти люди сказали своим знакомым, что меня эти люди выгнали с должности!!! Такой позор за собой чувствую! Словно облили кипятком, когда это услышала со стороны! Так стыдно за себя! Ненавижу этих уродов! (((( как успокоиться!? Что сделать?
Психология
Я ненавижу себя, есть причина, чувствую себя униженной
Вы неверно реагируете на ситуацию, которая является большим уроком в межличностных взаимодействиях.
Людям должно быть комфортно вместе работать, а если что-то (кто-то) вызывает дискомфорт, то раздражитель должен быть устранен. Для этого люди могут пойти даже на самые подлые и мерзкие поступки. Но, ответственность за все эти происшествия несет руководитель (директор). Именно директор подставил Вас, т. к. предъявил Вам требования, на которые Вы согласились, а коллективу не сообщил почему и зачем эти штатные изменения были произведены. Когда коллектив не имеет информации от руководства, то будет сам придумывать причины для объяснения. И в этом нет ничего противоправного, т. к. люди всё хотят понимать, чувствовать себя значимыми и способными менять ситуации.
И ненавидите этих уродов зря, они борются за свои интересы и их можно понять. А вот почему директор позволяет неформальным группировкам распускать языки и крылья в процессе распределения должностей - это большой вопрос!!! Вы страдаете из-за безграмотного поведения руководителя, а не подчиненных, т. к. положительный микроклимат в коллективе и условия труда - это его прямая должностная обязанность.
Екатерина Давыдова
Да! Все идеально! Да! Но что я? Должна оставить как есть?
Зульфира Насртдинова
Хотела вам в личку вопрос задать, но не получается найти вашу страничку в моем мире.
привет
Что Вы хотите доказать знакомым. , что Вы не виноваты ни в чём. Но вы же не виноваты.
Для всех хорошей не будешь. Кто глуп тот глуп ему ничего не докажешь и оправдываться перед ними нет смысла.
Екатерина Давыдова
Здесь немного иная ситуация : просто получилось так, что я не смогла найти общего языка с другими, теми людьми, которые распространяли теорию и пришлось в итоге чтобы не допустить следующих конфузов сменить. Сместила я должность по настоянию директора, то есть видимо этому поспособствовали как раз-таки эти люди, но видите Какой приговор Они вынесли на всеобщее обозрение? что якобы они меня выгнали!
Пережить надо эту ситуацию.
Время лечит.
Многие как и вы были в подобных ситуациях. Также переживали. Клеветники были и будут всегда.
Просто каждое утро ( чтоб защитить себя от клеветы и злых людей) читайте молитву
Псалом 3.
Господи, что так умножились гонители мои? Многие восстают на меня; 3 многие говорят душе моей: «Нет спасения ему в Боге его!». 4 Но Ты, Господи, Заступник мой, слава моя, и возносишь Ты главу мою. 5 Воззвал я ко Господу, и услышал Он меня с горы святой Своей. 6 Я уснул, спал, но встал я, ибо Господь Защитник мой. 7 Не убоюсь тысяч людей, отовсюду нападающих на меня. 8 Восстань, Господи, спаси меня, Боже мой! Ибо Ты сразил всех, враждующих со мной неправедно, зубы грешников сокрушил. 9 Ты, Господи, даруешь спасение, и на народе Твоем благословение Твое.
Душа клеветника имеет язык с тремя жалами, ибо уязвляет и себя, и слышащего, и оклеветанного. авва Фалассий Помни, что тот, кто слышит о себе клевету, не только не терпит вреда, но еще получит величайшую награду. Никогда не принимай клеветы на ближнего своего, но останавливай клеветника.
Как же неприятно сталкиваться с клеветой! Любые ваши попытки оправдаться от наговоренной клеветы только ухудшают ситуацию. Воспользуйтесь этой молитвой от клеветы.
Время лечит.
Псалом 3.
посмотрите в зеркало и осознайте что там ничтожество.. посмотрите вокруг и осознайте что там точно такие же нечтожества.. разве есть ценность в мнении ничтожеств.. так что просто забейте и совершенствуйтесь.. если начальник сместил с должности значит есть куда расти)))
p.s: я не хотел обидеть словом "ничтожество"..
Екатерина Давыдова
Спасибо вам, но мне обидно, что в глазах других смещена из-за того, что меня якобы выгнали!
Зачем? Что тебе это дает? Не уже ли тебе от этого лучше? Если нет прекрати это делать. Посоветовать информацию которая снимет камень?
Это причина себя ненавидеть? Самооценка ниже некуда!
Судя по описанию вы ненавидите не себя, а этих уродов. А если с отношением к себе у вас все нормально, то забейте на мнение идиотов.
привет
Поделись конкретнееЮ тогда и поговорим.