Он не хочет и не может на ней жениться т. к. планирует на другой, а эта неважная для него связь.
Он противник абортов.
Себе отсудить ребёнка или что делать?
Психология
Что делать мол. человеку, если девушка забеременела от него обманом и поставила в известность в 3 мес.?
ДНК тест )) женщины часто лгут)
Так и надо. Надо самому заботиться о контрацептивах, чтобы не оказаться в таком положении. Аесли всё же случилось брать ответственность.
Пусть женится на той, которая родит от него ребенка, женщины все одинаковые, в каждой есть плохое и хорошее качество.
Olga ****************
Ага, щаз. Она обманщица!
Каким же чудом она обманом забеременела от того, кто собирается жениться на другой?
Olga ****************
Если была договоренность просто о встречах, сексе, который обоим нравился и на его вопросы она говорила, что принимает табл. антизачатие, то в чем его вина?
Olga ****************
На вопрос-то чтл ответите?
Жениться на той, которую любит, если она согласится после того, как он расскажет ей, что у него есть ребенок от случайной связи, о котором он будет заботиться.
Матери ребенка четко объяснить свою позицию: от ребенка не отказываюсь, хочешь - возьму его себе и сам выращу и воспитаю, хочешь - буду материально помогать и участвовать в воспитании, но мы с тобой - чужие люди. устраивай свою жизнь без меня.
Рассказать невесте о неверности ей и готовится платить алименты и помогать своему ребенку.
Сам мужчина виноват и не порядочно обвинять женщину, если сам был с ней в интимной связи! От секса беременеют и женщины, с которыми мужчина трахался без чувств, не любил не обязаны думать о счастье этого мужчины!
А задумать ребенка отобрать, ради выгоды-вообще верх подлости.
Мужчиной пора становится этому мол. человеку и быть порядочным!
Olga ****************
Какой выгоды ради ребёнка себе забрать? Наоборот, мол. человек из гораздо более обеспеченной семьи и не хочет чтобы ребёнок рос с непутевой мамашей, обманщицей. Обманула раз в таком важном - будет врать всегда. Плюс зачем чужой мужик ( который несомненно появится) будет воспитывать этого ребенка? Хер ему, а не ребёнок!!
выводы
Ну блин, с одноц стороны это подло, с другой стороны. Я бы радовался, на его месте.
Лично я сказал, чтоб рожала)... ну раз Бог дал)... а дите отобрал)
Ребенка признать, помогать, желательно всё официально и по закону, чтоб потом ребенок не стал разменной монетой во взрослых играх и не пришлось судиться за право поздороваться раз в неделю.. женщин в жизни может быть много, а дети - родня навсегда..)
Olga ****************
Нет, не пойдёт. Чужой мужик ( который возникнет) этого ребёнка воспитывать не станет, а с этой дурой обманщицей надо отнять ребёнка.
что значит "неважная"связь? вот пусть и расхлёбывает"важный" такой
Возьмите справку о беременности у врача и напишите заявление в полицию. Мол. человек обязан на вас жениться по закону