то, что забывается--не в крови, это "привитое",или воспитание--дрессировка
у меня были в роду... невоспитанные)
я помню и не могу себе позволить повторять их
мне не нравится
в общении не нравится, в случае попытки ударить меня---встревают предки---не просто дерусь, пытаюсь убить
пока везло, не убил
оттаскивали
и им, и мне повезло
еще не хватало отбывать наказание, что тварь прибил
Психология
Вы можете когда-нибудь позволить себе ...ЗАБЫТЬ, что вы хорошо воспитаны?
это исключено
могу.. грубые выражения, в моем лексиконе, тоже присутствуют
А меня и не воспитывал никто. Держу себя всеми членами, чтоб не брыкаться.
Я вообще чихала на воспитание. У меня учительница начальных классов, заслуженная и с медалями, была настоящей садисткой. Была бы она жива сейчас я бы ее живьем в землю закопала за такое воспитание. Издевалась над малышами, которые не могли ей дать отпор.
А я об этом и не помню, джана))
Легко... :)
Ну если настаиваешь ((
Интересно спрошено - позволить себе...
Ответ: Я никогда не могу позволить себе дурной тон.
НО! В каждом человеке есть и его тёмная сторона.
И не ВЫ ни Я, не можем контролировать её, тем более её хорошее воспитание...
( если вы не согласны, то вы просто с этим не сталкивались )
Да)))
не очень то я хорошо воспитана
вот об этом помню и не позволяю сама себе некоторые вещи
Мне повезло: мне и забывать не приходится))))